22.01.2021 Студенты и выпускники университета завоевали медали Чемпионата России по греко-римской борьбе

В Ростове-на-Дону завершился Чемпионат России по греко-римской борьбе.
Данный турнир - один из решающих стартов, определяющий, кто получит путёвку на предстоящую Олимпиаду. Борьбу за награды вели более 340 участников из 47 регионов страны. По итогам турнира у представителей Кубани четыре награды.
«Золото» в категории до 130 килограммов завоевал Сергей Семёнов, обучающийся на факультете магистерской подготовки (группа 20мс1б).
На счету Александра Головина (факультет магистерской подготовки, группа 20мс1А) - «cеребро» в весовой категории до 97 кг.
Выпускник университета 2019 года Назир Абдуллаев завоевал «серебро» в весовой категории до 67 кг. «Бронза» Чемпионата России в весовой категории до 60 кг в активе другого выпускника вуза - Степана Маряняна!
Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма поздравляет спортсменов и их тренеров, желает новых достижений и побед!

Фотографии пресс-службы Министерства физической культуры и спорта  Краснодарского края https://kubansport.krasnodar.ru/news/common/s/common/e/155551