26.11.2020 Подведены итоги всероссийского конкурса Олимпийского комитета России по олимпийскому образованию

Подведены итоги всероссийского конкурса  Олимпийского комитета России по олимпийскому образованию

19 ноября 2020 года состоялось очередное заседание Комиссии ОКР по олимпийскому образованию, во время которого были подведены и утверждены итоги завершившегося всероссийского смотра-конкурса на лучшее отображение современных форм организации и проведения занятий по олимпийскому образованию в общеобразовательных школах, вузах, колледжах и училищах олимпийского резерва.

Лучшей, по итогам проведенного всероссийского конкурса, в номинации «урочная форма олимпийского образования студентов» признана видеозапись деловой игры «Борьба с допингом в современном олимпийском движении», проведенной в условиях коронавирусных ограничений на платформе Zoom в мае 2020 г. специалистами Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма под руководством к.п.н., доцента Марии Вадимовны Кореневой в рамках занятий со студентами-первокурсниками факультета сервиса и туризма по учебной дисциплине «Олимпийское образование».

Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма поздравляет специалистов университета под руководством к.п.н., доцента М.В. Кореневой с победой и желает новых побед и достижений!