21.10.2020 Приглашаем обучающихся университета принять участие в очередном сезоне Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал»

Приглашаем обучающихся университета принять участие в очередном сезоне Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал»
Уважаемые обучающиеся Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма!
Приглашаем вас принять участие в очередном сезоне Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал».
В 2020/21 учебном году олимпиада пройдет в четвертый раз. Участники смогут попробовать свои силы в одном или нескольких из 72 направлений.  
   Время проведения олимпиады – с октября 2020 года по июль 2021 года. Регистрация участников на состязания стартовала 8 октября 2020 г. и продлится до 24 ноября 2020 г. включительно.
   В рамках олимпиады пройдут профильные и междисциплинарные образовательные форумы, максимально ориентированные на выход за границы вузовских учебных курсов. Посетить их смогут участники олимпиады, успешно прошедшие дополнительный конкурс мотивационных писем. В 2021 году будет проведено порядка 20 образовательных форумов.
   Все дипломанты получают возможность пройти стажировку в крупной профильной компании. Для медалистов олимпиады, в соответствии с положением, предусмотрены денежные премии от 100000 до 300000 рублей.
   Ознакомиться с положением об олимпиаде, полным списком направлений, а также порядком регистрации и участия студентов можно на официальном сайте проекта https://yandex.ru/profi/ начиная с 8 октября 2020 г.
   За дополнительной информацией можно обращаться к организационному комитету по электронной почте iprofi.olimp@yandex.ru, а также к пресс-службе (контактное лицо – Сергей Никифоров, заместитель руководителя пресс-службы Ассоциации «Я профессионал», адрес электронной почты press.iprofi@yandex.ru, телефон +7(911)029-52-57).