13.10.2020 Объединённый кураторский час обучающихся факультета сервиса и туризма и активистов Волонтерского центра университета, посвященный 77-летию освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков

    

9 октября 2020 года на платформе Microsoft Teams был проведен объединенный кураторский час, посвященный 77-летию со дня освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков во время Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, объединивший обучающихся факультета сервиса и туризма (группы 17ст1, 18ст2, 20стз1-2) и активистов Волонтерского центра университета. После небольшой вступительной речи организаторов собрания, участники посмотрели фильм «Сражение за Кубань: особая история», раскрывающий значение обороны Новороссийска и Туапсе для предотвращения выхода германских войск в Закавказье вдоль Черноморского побережья. После демонстрации фильма обучающиеся поделились историями своих родственников, принимавших участие в Великой Отечественной войне, и в том числе в боях на Кубани. 
   Всего в собрании приняли участие 64 человека (включая организаторов – декана факультета сервиса и туризма Еремину Е.А., доцентов Макрушину И.В. и Кружкова Д.А.).