Новости

6 октября 2020

В Санкт-Петербурге на базе 50-ти метрового бассейна "Невская волна" прошёл Чемпионат России по подводному спорту. Турнир собрал около 250 сильнейших пловцов-подводников из 20-ти регионов страны.

Победителей и призёров определяли в дисциплинах «плавание в ластах», «плавание в классических ластах», «подводное плавание и ныряние». В упорной борьбе представители края завоевали девять медалей. Четыре из них - две серебряные и две бронзовые- завоевали студенты  университета.

На дистанции 1500 метров в женской категории «серебро» завоевала мастер спорта международного класса Екатерина Заноскина  (факультет спорта группа 19с1), а среди мужчин молодой и перспективный мастер спорта Александр Гаврилов (факультет спорта 20с1).

В упорной борьбе  на дистанции 800 метров третьими стали Екатерина Заноскина (факультет спорта группа 19с1) среди женщин и Александр Гаврилов (факультет спорта 20с1) среди мужчин.

Внешний код:  28875

Название:  ПОЗДРАВЛЯЕМ! Наши студенты успешно выступили на Чемпионате России по подводному спорту.