17.09.2020 ВНИМАНИЕ! Открылся прием заявок на участие в третьей волне конкурса студенческих работ проекта «Профстажировки 2.0»!

Уважаемые студенты, магистранты и аспиранты!  

«Профстажировки 2.0» - совместный проект АНО «Россия - страна возможностей» и Общероссийского народного фронта.

Профстажировки 2.0 - новый механизм взаимодействия студента образовательной организации и работодателя, задействующий студенческие работы и стажировки в качестве социального лифта для молодежи:

  • работодатель размещает кейсы на сайте конкурса;
  • студент выполняет практико-ориентированную курсовую или дипломную работу;
  • два раза в год подводятся итоги конкурса;
  • победители получают приглашения на практики и стажировки.

Участниками конкурса могут стать студенты образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования Российской Федерации очной и заочной форм обучения, а также аспиранты образовательных организаций высшего образования Российской Федерации, в возрасте до 35 лет включительно на момент подачи заявки на участие в конкурсе, выполняющие курсовые, выпускные квалификационные работы, диссертации, научные, инжиниринговые, поисковые или любые другие проекты под руководством научного руководителя.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте конкурса профстажировки.рф и заполнить анкету в личном кабинете. Зарегистрированные участники получают возможность выбора одного из кейсов конкретного партнера конкурса, расположенного в любом регионе страны и подать заявку на решение кейса.

Получить подробную информацию о проекте и подать заявку на кейс можно до 30 ноября 2020 года на платформе профстажировки.рф