17.09.2020 Университетом реализуется Всероссийский проект «Самбо в школу»

 

  С 14 по 25 сентября на базе нашего университета учителя физической культуры проходят курсы повышения квалификации по программе «Современные подходы и методики преподавания самбо при реализации ФГОС в школе». 
   В рамках реализации Всероссийского проекта «Самбо в школу» учителя физической культуры приступили к обучению на курсах повышения квалификации по программе «Современные подходы к методике преподавания самбо при реализации ФГОС в школе».  
   Обучение проходят 100 слушателей из различных муниципальных образований Краснодарского края – Новокубанского, Белореченского, Гулькевичского, Мостовского, Калининского, Славянского районов, городов Краснодар, Анапа, Сочи, Новороссийск. 
   Занятия начались 14 сентября, завершатся 25 сентября 2020 года и проходят с применением дистанционных образовательных технологий. Проводят теоретические и практические занятия в режиме онлайн кандидат педагогических наук, доцент Игорь Анатольевич Коротких и кандидат педагогических наук, доцент Патимат Гасанкадиевна Омарова. После окончания курсов учителям будут вручены удостоверения о повышении квалификации.