08.07.2020 С 6 по 17 июля на базе вуза учителя физической культуры пройдут курсы повышения квалификации по программе «Современные подходы и методики преподавания самбо при реализации ФГОС в школе».

В рамках реализации Всероссийского проекта «Самбо в школу» 48 учителей физической культуры приступили к обучению на курсах повышения квалификации по программе «Современные подходы и методики преподавания самбо при реализации ФГОС в школе».

С приветственными словами к обучающимся обратились первый проректор - проректор по учебной работе профессор Алексей Александрович Тарасенко, руководитель ГБУ КК «Центр развития физической культуры и спорта системы образования» Константин Викторович Гошко, декан факультета повышения квалификации и переподготовки кадров, к.п.н., доцент Ольга Николаевна Костюкова.

Занятия начались 6 июля и завершатся 17 июля 2020 года. В ходе обучения пройдут лекции, практические занятия, а также занятия с использованием ЭИОС. Опытные практики – к.п.н., доцент Игорь Анатольевич Коротких и к.п.н., доцент Патимат Гасанкадиевна Омарова проведут мастер- классы.

После окончания курсов учителям будут вручены удостоверения о повышении квалификации.