30.04.2020 Приглашаем всех желающих принять участие во Всероссийской акции – онлайн-флешмобе «Окна_Победы»!

Всероссийская акция «ОКНА_ПОБЕДЫ» пройдет с 1 по 9 мая 2020 года в формате онлайн-флешмоба. Принять участие в акции может любой желающий.

Для участия необходимо:

  • оформить окна своей квартиры/дома/офиса рисунками, картинками, фотографиями и надписями, посвященными Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной войне;

  • разместить фотографии тематически украшенных окон в социальных сетях с официальным хэштегом #ОКНА_ПОБЕДЫ и со словами благодарности героям, тематическими текстами в преддверии Дня Победы.

Цель акции заключается в том, чтобы привлечь внимание общественности принять участие в праздновании Дня Победы и почтить память героев, находясь на самоизоляции, соединяя такие жизненные добродетели, как семейные ценности, возможность провести праздник в кругу семьи, в том числе с лицами старшего поколения.

Официальный хэштег акции: #ОКНА_ПОБЕДЫ

Рекомендуемые хэштеги: #Росмолодежь #ресурсцентр #кгуфкст.

Более подробная информация размещена на официальном сайте Росмолодежи и на официальном сайте исполнительной дирекции «Год памяти и славы».

Ссылки на публикации можно прислать на почту studmol.otv@mail.ru.

Напоминаем, что в Кубанском государственном университете физической культуры, спорта и туризма также проводятся мероприятия в рамках Года Памяти и Славы в режиме онлайн.