30.04.2020 Об организации образовательной деятельности в ФГБОУ ВО КГУФКСТ в условиях предупреждения распространения коронавирусной инфекции.

Уважаемые обучающиеся!

В соответствии с приказом Минспорта России от 30.04.2020 №339 «О мерах по реализации подведомственными Министерству спорта Российской Федерации организациями Указа Президента Российской Федерации от 28 апреля 2020 г. № 294 «О продлении действия по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» до 11 мая 2020 года включительно проведение учебных занятий в университете будет продолжено в дистанционной форме согласно расписанию с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Дополнительную информацию вы можете получить в личном кабинете на странице электронно-информационной образовательной среды (ЭИОС) официального сайта университета, а также у представителей вуза, ответственных за консультирование преподавателей и обучающихся по использованию инструментов ЭИОС в учебных подразделениях ФГБОУ ВО КГУФКСТ.

Убедительно просим вас соблюдать установленный режим самоизоляции!

Приказ Ректора ФГБОУ ВО КГУФКСТ