27.04.2020 Стартует ежегодный конкурс "Лучший студент, магистрант КГУФКСТ"

Уважаемые обучающиеся!

Для выявления и поддержки талантливых и активных обучающихся с 29 апреля 2020 года по 29 мая 2020 года в Кубанском государственном университете физической культуры, спорта и туризма в дистанционном формате пройдет традиционный ежегодный конкурс "Лучший студент университета 2020".
К участию в конкурсе приглашаются студенты 2-4 курсов, обучающиеся по программам бакалавриата и среднего профессионального образования, и студенты 1-2 курсов, обучающиеся по программам магистратуры.
Для участия в конкурсе студент до 18 мая 2020г. должен представить на электронную почту декана факультета, директора гуманитарного колледжа/училища (техникума) олимпийского резерва следующие документы:

  • титульный лист (форма 2);
  • заявку кандидата (форма1);
  • анкету участника по установленной для каждой номинации форме:
    • "Отличник учебы" - форма 3;
    • "Начинающий ученый-исследователь"- форма 4;
    • "Творческая личность"- форма 5;
    • "Лучший спортсмен" - форма 6;
    • "Начинающий тренер-преподаватель" - форма 7;
    • "Лучший студент гуманитарного колледжа", "Лучший студент училища (техникума) олимпийского резерва", "Лучший иностранный студент университета", "Лучший магистрант университета", "Лучший студент университета" - форма 8.
Декан факультета, директор гуманитарного колледж/училища (техникума) олимпийского резерва до 25 мая 2020г. изучает представленные документы и в случае их соответствия всем требованиям направляет на электронную почту секретаря комиссии afkst@yandex.ru с припиской "Проверено и согласовано". К документам, представленным студентом, декан факультета, директор гуманитарного колледжа/училища (техникума) олимпийского резерва прилагает сведения об успеваемости обучающегося за весь период обучения.

Секретарь комиссии направляет поступившие документы на электронную почту членам комиссии в соответствии с номинацией.

Конкурсные комиссии до 29 мая 2020г. проводят оценку достижений каждого участника в соответствии с весовым коэффициентом, указанным в анкете конкурсанта, и составляют общий рейтинг участников номинации, который утверждается протоколом и размещается на официальном сайте университета.

Желаю удачи!

Ректор профессор С.М.Ахметов