24.04.2020 «Карантин – не повод для лени!»: актив досугового центра КГУФКСТ продолжает свою творческую деятельность в онлайн-режиме.

Досуговый центр Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма, несмотря на условия карантина, продолжает свою активную творческую деятельность в онлайн-режиме. Самые талантливые студенты спортивного вуза Кубани принимают участие в флешмобах и эстафетах, а также готовится к участию в фестивале «Российская студенческая весна ONLINE».

«Российская студенческая весна» – ежегодный фестиваль, проводимый в вузах и ссузах, регионах и на всероссийском уровне, а также крупнейшая площадка для обмена и реализации творческих идей.

В этом году финал фестиваля «Российская студенческая весна – весна Победы» состоится 5–10 сентября 2020 года в Ростове-на-Дону, а региональные этапы пройдут до середины августа.

Конкурсными направлениями в 2020 году стали: «Региональная программа», «Вокальное», «Инструментальное», «Танцевальное», «Театральное», «Оригинальный жанр», «Мода», «Журналистика» и «Видео».

Творческие коллективы досугового центра КГУФКСТ активно готовятся к участию в фестивале. Чтобы подать заявку на одно из направлений, необходимо заполнить анкету участника, снять видео своего творческого номера, выложить его в социальные сети с официальными хештегами мероприятия

Кроме того, ребята участвуют в онлайн-эстафетах и флешмобах. Один из них – «Карантин – не повод для лени!» - они приняли от студенческой молодежи Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма. Посмотреть видео можно в инстаграм-аккаунте досугового центра @dosug_center_kgufkst.