13.04.2020 Уважаемые студенты и аспиранты! Стартовала вторая волна конкурса студенческих работ проекта «Профстажировки 2.0»!

Уважаемые студенты и аспиранты! Стартовала вторая волна конкурса студенческих работ проекта «Профстажировки 2.0»!

ПРОФСТАЖИРОВКИ 2.0 – совместный проект АНО «Россия – страна возможностей» и Общероссийского народного фронта.

Участниками конкурса могут стать студенты образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования Российской Федерации очной и заочной форм обучения, а также аспиранты образовательных организаций высшего образования Российской Федерации, в возрасте до 35 лет включительно на момент подачи заявки на участие в конкурсе, выполняющие курсовые, выпускные квалификационные работы, диссертации, научные, инжиниринговые, поисковые или любые другие проекты под руководством научного руководителя.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте конкурса профстажировки.рф и заполнить анкету в личном кабинете.

Зарегистрированные участники получают возможность:

1. Выбрать один из более чем 4000 кейсов по интересующей специальности и направлению обучения. Их разместили более 1100 компаний со всей России, которые стали партнерами проекта.

2. Подготовить курсовую работу или диплом по теме кейса. Каждый кейс – это актуальная задача и возможность проявить себя!

3. Получить возможность пройти практику или стажировку в компании, разместившей кейс, под руководством наставника.

4. Кроме того, для участников конкурса студенческих работ проекта «Профстажировки 2.0» открылось больше возможностей: во второй волне можно подавать заявку на кейсы трех работодателей одновременно!

5. Решать три кейса сразу Вам не придется. Если заявку одобрят все три работодателя, вы выберите из предложенных задач самую интересную и будите работать над ней.

График проведения конкурса:

  • До 30 апреля 2020 года – выбор кейса на сайте профстажировки.рф

  • До 15 июня 2020 года – решение кейса и его отправка работодателю;

  • 15 июля 2020 года – результаты конкурса

.

Дополнительную информацию можно получить у руководителя Центра содействия трудоустройству университета Гусевой Ирины Ивановны, направив свой вопрос на почту cst@kgufkst.ru или в группу ВК https://vk.com/cstkgufkst