04.04.2020 Об организации образовательной деятельности в ФГБОУ ВО КГУФКСТ с 6 апреля 2020 года в условиях предупреждения распространения коронавирусной инфекции

Уважаемые студенты!


Сообщаем вам, что в соответствии с приказом ректора университета от 3 апреля 2020 г. № 284-осн «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 г. № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» с 6 по 30 апреля 2020 года возобновляются учебные занятия исключительно в дистанционной форме согласно расписанию с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.
  
Дополнительную информацию вы можете получить в личном кабинете на странице электронно-информационной образовательной среды (ЭИОС) официального сайта университета, а также у представителей вуза, ответственных за консультирование преподавателей и обучающихся по использованию инструментов ЭИОС в учебных подразделениях ФГБОУ ВО КГУФКСТ.

Убедительно просим вас соблюдать установленный режим самоизоляции!