25.03.2020 Уважаемые обучающиеся! Социально-психологическая служба отдела воспитательной работы университета предлагает вам дистанционные формы взаимодействия.

В сегодняшних непростых условиях нам всем необходимо соблюдать все возможные меры предосторожности, беречь себя и окружающих. Переход на дистанционное обучение, отказ от привычных дел, различных видов взаимодействия, ограничение общения с однокурсниками, друзьями и родственниками – это нестандартная и весьма непривычная для нас ситуация. Оставаясь наедине с собой, мы зачастую не понимаем, что делать. Личностные особенности и склад характера иногда может сыграть с нами невеселые шутки.

Человек – социальное существо и нуждается в общении и контактах как факторах душевного равновесия и стабильности. Поэтому резкое сокращение числа социальных взаимодействий не всем дается легко.

Именно в связи с этим в сложившихся условиях социально-психологическая служба отдела воспитательной работы университета предлагает вам дистанционные формы взаимодействия.

Мы готовы выслушать вас в рабочие дни с 9 до 16 часов и оказать любое посильное содействие.

Наш телефон: 8(861)259-46-62,

Помните – вы не одиноки!