14.02.2020 Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма приглашает абитуриентов и их родителей на День открытых дверей, который состоится 16 февраля в 12:00!

Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма приглашает абитуриентов и их родителей на День открытых дверей, который состоится 16 февраля в 12:00!

16 февраля в 12:00 в  актовом зале Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма пройдет традиционный День открытых дверей. 

Гости смогут посмотреть фильм о ведущем спортивном вузе Кубани, а затем их ждет художественно-спортивное представление, подготовленное творческими коллективами университета. 

На вопросы будущих студентов и их родителей ответит первый проректор-проректор по учебной работе профессор Алексей Александрович Тарасенко, ответственный секретарь приёмной комиссии доцент Анжелика Александровна Ругина, деканы факультетов, директор Гуманитарного колледжа и заведующие кафедр.

День открытых дверей состоится по адресу: г. Краснодар, ул. им. Буденного, 161 в 12:00. Дополнительную информацию можно получить в центре довузовской подготовки университета: тел.: 8 (861) 259-26-77.