24.01.2020 Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма поздравляет студентов, магистрантов и аспирантов с Днем российского студенчества!

Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма поздравляет студентов, магистрантов и аспирантов с Днем российского студенчества!


Студенчество – это время упорной работы, невероятных открытий, новых знакомств и воплощения самых смелых идей. Именно в эти годы можно найти верных друзей, встретить единомышленников и сделать первые шаги в будущей профессии. Коллектив Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма старается создать все условия для всестороннего развития студента, раскрытия его физического, творческого и научного потенциала.


Дорогие друзья! Желаем вам найти себя в выбранной профессии. Пусть мечты, с которыми вы вошли в двери вуза, воплотятся в жизнь и помогут вам добиться поставленных целей! Новых открытий, интересных знакомств и незабываемых дней! Пусть Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма станет для вас достойным трамплином к успеху!