17.01.2020 Приглашаем всех желающих посетить матч Чемпионата Европы по регби между сборными командами России и Испании, который состоится 1 февраля в 14:00 в городе Сочи!

В субботу 1 февраля в 14:00 в Сочи на олимпийском стадионе «Фишт» (Адлер, Олимпийский просп., 15) состоится знаковое событие европейского спорта - матч Чемпионата Европы по регби между национальными сборными командами России и Испании.

Чемпионат Европы по регби – соревнование для лучших европейских регбийных сборных, которое проводится каждый календарный год. В турнире участвуют шесть команд. В этом году — Россия, Грузия, Бельгия, Испания, Португалия, Румыния. Каждая команда проводит по 5 матчей.

Матч против сборной Испании, исторически принципиального соперника сборной России, будет одним из ключевых в распределении мест в турнирной таблице. Обе команды из года в год ведут борьбу за призовые места.

Сборная России по регби – чемпион Европы (2000) и четырехкратный серебряный призер чемпионата (2007/08, 2008/09, 2009/2010, 2018).

В перерыве матча выступит специальный гость - DJ Smash.

Матч «Россия – Испания» станет зрелищным, бескомпромиссным и запоминающимся для болельщиков. Впервые игра пройдет в Сочи на стадионе такого уровня, как «Фишт».

Приглашаем всех желающих посетить матч, который не оставит никого равнодушным!