17.12.2019 15 декабря в Кубанском государственном университете физической культуры, спорта и туризма прошел день открытых дверей.

 

15 декабря в 12:00 в Кубанском государственном университете физической культуры прошел день открытых дверей. Его участниками стали будущие абитуриенты из образовательных учреждений города Краснодара и края. 

Гости смогли увидеть фильм о ведущем спортивном вузе Кубани, посмотреть художественно-спортивное представление, подготовленное активом досугового центра вуза и задать самые волнующие вопросы по поводу поступления и образовательных программ ответственному секретарю приёмной комиссии Ругиной Анжелике Александровне, деканам интересующих факультетов и первому проректору-проректору по учебной работе Тарасенко Алексею Александровичу. 

В завершении абитуриенты и их родители встретились с руководителями учебных подразделений, директором Гуманитарного колледжа и заведующими кафедр, тем самым они смогли оценить уровень качества и профессионализма преподавателей, сотрудников и самого учебного заведения.