13.12.2019 Студенты 3 курса факультета сервиса и туризма приняли участие в образовательной площадке второго кадрового форума Краснодарского края в рамках краевого конкурса «Лидеры Кубани – движение вверх!».

9 декабря в рамках программы «Наставничество» обучающиеся 3 курса факультета сервиса и туризма, группы 17ст1 Вдовенко Алина, Попова Анастасия и группы 17ст2 Новокрещенова Алина приняли участие в образовательной площадке второго кадрового форума Краснодарского края в рамках краевого конкурса «Лидеры Кубани – движение вверх!». 

Также студенты приняли участие в дискуссии «Современные кадры в новой системе управления, мегатренды», посетили интерактивную площадку с лекциями от экспертов и наставников, в завершении мероприятия ознакомились с программами стажировок в органах государственной власти местного самоуправления.
Лидеры Кубани - это открытый краевой конкурс управленцев, целью которого является выявление талантливых и перспективных руководителей Краснодарского края, их развитие и привлечение на государственную, гражданскую и муниципальную службу.