06.12.2019 6 декабря представители Центра содействия трудоустройству и отдела по инклюзивному образованию приняли участие в специализированной ярмарке вакансий для граждан с ограниченными возможностями по состоянию здоровья.

Сегодня делегация нашего университета во главе с сотрудниками Центра содействия трудоустройству и Отдела по инклюзивному образованию приняла участие в специализированной ярмарке вакансий для граждан с ограниченными возможностями по состоянию здоровья.

 Данная ярмарка проходит ежегодно в первой декаде декабря. Специалисты ГКУ КК «Центр занятости населения города Краснодара» проводят ее в рамках краевой акции, посвященной международному дню инвалидов.

На ярмарке соискателям было предложено более 100 вакансий, специалисты центра занятости предоставили многочисленные вакансии из базы, в том числе квотируемые рабочие места.

Также посетители ярмарки могли проконсультироваться и получить помощь по вопросам, входящим в компетенцию приглашенных специалистов медико-социальной экспертизы, социальной защиты.

В Мобильном центре занятости для всех желающих было проведено компьютерное тестирование на профессиональную пригодность. Посетителям мероприятия был предоставлен информационно-методический материал в виде буклетов и газет «Работа сегодня», «Городские вакансии».