29.11.2019 27 ноября активисты КГУФКСТ встретились с Общероссийским народным фронтом в рамках акции "Неделя добрых дел с Молодёжкой ОНФ".

  

27 ноября в 222 аудитории состоялась встреча активистов общественных объединенний, а именно первичной профсоюзной организации студентов и совета студенческого самоуправления с представителями Общероссийского народного фронта в рамках акции "Неделя добрых дел с Молодёжкой ОНФ". 

Ребята пообщались с координатором по молодёжным проектам, руководителем исполнительного комитета ОНФ в Краснодарском крае Викторией Заикой и ее помощником Никитой Костоправкиным, узнали о деятельности организации и в завершении встречи сделали поделки-"оригами" в рамках акции, которые будут переданы в социальные и реабилитационные центры и детские дома города Краснодара.

«Молодежка ОНФ» - это команда единомышленников, которая знает, как сделать окружающий мир лучше своими руками, не дожидаясь ничьей помощи.

Задача организации - стать местом сборки актуальных направлений, современных трендов и социально значимых инициатив для улучшения жизни в стране.