08.11.2019 С 11 ноября на Кубани стартует II этап Всероссийской профилактической антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

С 11 по 22 ноября на Кубани пройдет II этап Всероссийской профилактической антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». В рамках акции на территориях всех образовательных организаций будут проведены профилактические антинаркотические мероприятия. Напоминаем, что передать информацию, задать вопросы и высказать свои предложения можно по «горячей линии» наркологической службы 8 (861) 236-84-34, а также по телефонам, указанных ниже:

 

Благодаря номерам «горячих линий» лица, располагающие какой-либо информацией о распространителях наркотических средств, психоактивных веществ, о перевозчиках, наркопритонах и местах хранения наркотиков, а также о фактах пропаганды наркотиков, могут сообщить об этом в компетентные и соответствующие органы.Весь перечень номеров  представлен на сайте администрации Краснодара (ссылка: https://krd.ru/novosti/glavnye-novosti/news_27102019_120058.html).

Акция призвана вовлечь краснодарцев, в особенности представителей молодого поколения, в борьбу с наркоманией, а также обратить внимание на существование данной проблемы.