31.10.2019 ПОЗДРАВЛЯЕМ! Студенты кафедры теории и методики спортивных игр заняли призовые места на городском фестивале игровых видов спорта!

30 октября в Кубанском государственном аграрном университете во Всероссийский день тренера состоялось награждение победителей и призеров соревнований по баскетболу. Этот вид спорта завершил городской фестиваль игровых видов спорта среди высших учебных заведений. Всего в мероприятии приняли участие 9 команд.

Студенты кафедры теории и методики спортивных игр заняли призовые места в фестивале. 1 место заняли юноши и девушки в настольном теннисе и баскетболе, а также 2 место принадлежит юношам и девушкам в волейболе.  Победителей и призеров наградили медалями, грамотами и личными призами.

Тренеры команд, представляющих КГУФКСТ: настольный теннис - к.п.н, доцент Дмитренко Людмила Анатольевна, баскетбол юноши - Георбелидзе Гоча Кобаевич, девушки - к.п.н, Глазин Артем Михайлович, волейбол - Беспалова Наталья Фёдоровна.