24.09.2019 С 25 по 27 сентября на базе КГУФКСТ пройдет семинар «Методические основы организации занятий с баскетболистами на тренировочном этапе и этапе спортивного совершенствования».

С 25 по 27 сентября на базе Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма, факультет повышения квалификации и переподготовки кадров, совместно с Российской федерацией баскетбола проведет для слушателей семинар «Методические основы организации занятий с баскетболистами на тренировочном этапе и этапе спортивного совершенствования». Его участниками смогут стать тренеры по баскетболу, специалисты  и преподаватели физической культуры, организующие занятия  с юными баскетболистами на тренировочном этапе и этапе спортивного совершенствования  в спортивных школах и командах детско-юношеской баскетбольной лиги.
Цель  семинара – повышение уровня теоретических знаний и компетенций тренеров по баскетболу и специалистов физической культуры в связи с необходимостью освоения современных технологий решения профессиональных задач.