30.07.2019 ПОЗДРАВЛЯЕМ! Кубанские спортсмены, в числе которых есть воспитанники КГУФКСТ, заняли третье место в командном зачете на чемпионате России по легкой атлетике.

В Чебоксарах состоялся юбилейный, 100 чемпионат России по легкой атлетике. За медали боролись сильнейшие спортсмены со всей страны, в том числе 48 представителей Краснодарского края.
По итогам турнира Кубань заняла третье место в командном зачете, уступив представителям Москвы и Подмосковья.
Командную «бронзу» для региона помогли завоевать воспитанники КГУФКСТ: Константин Плохотников, который стал первым в беге на 3000 метров с препятствиями и вторым в беге на 1500 метров, Дмитрий Сорокин, одержавший победу тройном прыжке, Дмитрий Тарабин, в метании копья занявший 1 место, Борис Бездольный, ставший вторым в этой дисциплине, и многие другие.