24.07.2019 ПОЗДРАВЛЯЕМ! Выпускник Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма Владимир Кривуля завоевал золото чемпионата мира по пауэрлифтингу спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

С 12 по 20 июля в столице Казахстана, городе Нур-Султан, проходили соревнования чемпионата мира по пауэрлифтингу спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА).

Выпускник Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма Владимир Кривуля в весовой категории до 54 кг смог не только завоевать золотую медаль, но и поставить рекорд Европы.

Всего представители российской сборной стали обладателями 2 золотых и 2 бронзовых медалей и оказались на 5 месте в общекомандном зачете.