18.06.2019 ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призеров смотра-конкурса «Лучшая комната студенческого общежития 2018-2019 учебного года»!

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призеров смотра-конкурса «Лучшая комната студенческого общежития 2018-2019 учебного года»!

По итогам работы комиссии смотра-конкурса «Лучшая комната студенческого общежития 2018-2019 учебного года» были выявлены победители и призеры!

18 июня начальник отдела по воспитательной работе Лев Анатольевич Галкин и исполняющая обязанности председателя совета студенческого самоуправления Евгения Ефремова наградили победителей и призеров грамотами и денежными премиями.



Первое место

1 . Артюшенко Дарья

2. Гричуха Мария

3. Щедрина Кристина

4. Позняк Анастасия Сергеевна

Второе место

1. Коваленко Валентина

2. Склярова Евгения

3. Шишко Любовь

Третье место

1. Каплунова Екатерина

2. Коча Ольга

3. Молдаван Вероника


Также поздравила одержавших победу девушек декан факультета сервиса и туризма кандидат педагогических наук, доцент Елена Александровна Еремина и заместитель декана по воспитательной работе, доцент кафедры социально-культурного сервиса и туризма Инна Васильевна Макрушина.

Смотр-конкурс на лучшую комнату в студенческих общежитиях КГУФКСТ направлен на совершенствование воспитательной работы в университете, а так же студенческого самоуправления, повышение социальной и общественной активности студентов.