31.05.2019 ПОЗДРАВЛЯЕМ! Студентки факультета сервиса и туризма Олеся Бянкина и Гера Гаданова стали призерами конкурса молодежных проектов по развитию сельского (аграрного) туризма на Кубани.

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Студентки факультета сервиса и туризма Олеся Бянкина и Гера Гаданова стали призерами конкурса молодежных проектов по развитию сельского (аграрного) туризма на Кубани.

18 мая в Краснодаре прошла ежегодная выставка-ярмарка кубанских народных промыслов, ремесел и сельского туризма. В ней приняли участие представители отрасли, руководители края, а также жители города, интересующиеся кубанской культурой и сельским хозяйством.

Для гостей праздника провели различные развлекательные программы – выступления творческих коллективов, мастер-классы, дегустации, а также выставку ремесленнических работ.

Кроме того, министерством курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края были подведены итоги конкурса молодежных проектов по развитию сельского (аграрного) туризма на Кубани.

2 место в группе «Студенты, магистранты и аспиранты образовательных организаций высшего образования» заняли студентки Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма.
Олеся Бянкина и Гера Гаданова представили свой проект «Кубань без границ».