26.04.2019 Профессор кафедры теории и методики гимнастики, кандидат педагогических наук Ирина Владимировна Тихонова в составе жюри принимает участие в заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности.

Профессор кафедры теории и методики гимнастики, кандидат педагогических наук Ирина Владимировна Тихонова в составе жюри принимает участие в заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности.

С 21 по 27 апреля 2019 года в городе Нальчик проходит заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности. В столицу Кабардино-Балкарии прибыл 191 участник из 62 регионов России.

В составе жюри заключительного этапа олимпиады – профессор кафедры теории и методики гимнастики, кандидат педагогических наук Ирина Владимировна Тихонова.

Главная цель Олимпиады — пропаганда культуры безопасной жизнедеятельности, развитие врожденных и формирование приобретенных качеств личности, обеспечивающих возможность предвидеть угрозы и опасности, а также уметь защищаться от них.