26.04.2019 ПОЗДРАВЛЯЕМ! Выпускник Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма Владимир Кривуля завоевал золото в первый день Кубка мира по пауэрлифтингу.

Вчера в венгерском городе Эгер стартовал Кубок мира по пауэрлифтингу среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Участие в нем принимают 118 спортсменов из 28 стран.

В первый день турнира выпускник КГУФКСТ Владимир Кривуля в весовой категории до 54 килограммов одержал победу, взяв вес в 182 кг.

Тренирует спортсмена Заслуженный тренер России Шкабарня Юрий Викторович.

Другой воспитанник нашего вуза, студент факультета адаптивной и оздоровительной физической культуры Андрей Самовик поборется за награды 27 апреля.