Список лиц, подавших заявления на места по договорам с оплатой стоимости обучения - 49.02.01 Физическая культура (Очная форма обучения)

на 21 августа 2020 г.


49.02.01 - физическая культура (физическая культура)
Количество поданных заявлений: 75
ФИО

Льготы
Примечание
Аттестат
Поступают на основании вступительных испытаний
Количество поданных заявлений: 47
Алейникова Яна Вячеславовна
070
 
 
копия
Арих Дмитрий Сергеевич
095
 
 
копия
Бачурин Алексей Николаевич
099
 
 
копия
Богатырев Артем Леонидович
106
 
 
копия
Брик Владимир Максимович
081
 
 
копия
Бурлака Евгений Алексеевич
063
 
 
копия
Волков Роман Сергеевич
048
 
 
копия
Вютерих Даниил Игоревич
045
 
 
копия
Гуртовой Владислав Валерьевич
103
 
 
копия
Донсков Данила Александрович
076
 
 
копия
Донцов Данил Валерьевич
083
 
 
копия
Дьяченко Александр Владимирович
113
 
 
копия
Евдокимов Никита Егорович
082
 
 
копия
Исаев Хамид Ваидович
029
 
 
копия
Касьянова Дали Петровна
050
 
 
копия
Качкин Денис Александрович
101
 
 
копия
Кириленко Георгий Станиславович
102
 
 
копия
Кречетов Алексей Максимович
094
 
 
копия
Кудрявцев Арсен Артурович
046
 
 
копия
Кузнецов Андрей Владимирович
089
 
 
копия
Лазутин Владимир Дмитриевич
058
 
 
копия
Литвинюк Никита Александрович
074
 
 
копия
Логачев Богдан Евгеньевич
087
 
 
копия
Милютин Вадим Дмитриевич
112
 
 
копия
Молчанова Екатерина Максимовна
071
 
 
копия
Муртазаев Сократ Надырович
115
 
 
копия
Неудачин Роман Олегович
108
 
 
копия
Орешко Татьяна Михайловна
069
 
 
копия
Осипов Иван Михайлович
020
 
 
копия
Павленко Данил Анатольевич
105
 
 
копия
Павлиди Станислав Васильевич
065
 
 
копия
Попова Дарья Георгиевна
078
 
 
копия
Пруцев Егор Игоревич
111
 
 
копия
Рыбальченко Максим Сергеевич
021
 
 
копия
Самойленко Никита Александрович
109
 
 
копия
Самохвалов Артем Сергеевич
053
 
 
копия
Саховский Михаил Сергеевич
085
 
 
копия
Содиков Саидджаъфар Киёмиддинович
041
 
 
копия
Темиров Кирилл Александрович
079
 
 
копия
Фоменко Валерий Эдуардович
086
 
 
копия
Хачатуров Филипп Феликсович
061
 
 
копия
Цверошвили Лаура Александровна
091
 
 
копия
Чукавин Артемий Алексеевич
051
 
 
копия
Шелих Андрей Петрович
003
 
 
копия
Шнипова Александра Александровна
030
 
 
копия
Юрасова Алина Александровна
039
 
 
копия
Ярыш Денис Геннадьевич
037
 
 
копия
Список поступающих, не прошедших вступительные испытания и/или отказавшихся от зачисления
Количество поданных заявлений: 28
Богач Андрей Александрович
008
 
 
копия
Бородинов Михаил Андреевич
042
 
 
копия
Волкова Анастасия Сергеевна
060
 
 
копия
Гончаров Александр Вадимович
062
 
 
копия
Иващенко Владислав Евгеньевич
067
 
 
копия
Истомин Игорь Александрович
012
 
 
копия
Кислов Вячеслав Александрович
054
 
 
копия
Коваленко Елена Валентиновна
084
 
 
копия
Курносов Олег Дмитриевич
038
 
 
копия
Кутьина Виктория Сергеевна
005
 
 
копия
Максимов Вадим Евгеньевич
001
 
 
копия
Мануйлов Виктор Вячеславович
023
 
 
копия
Митин Игорь Дмитриевич
026
 
 
копия
Москаленко Виктория Сергеевна
096
 
 
копия
Петкевич Ксения Андреевна
036
 
 
копия
Правдивцов Виктор Юрьевич
055
 
 
копия
Рабинович Полина Андреевна
010
 
 
копия
Рохо Тарасов Никита Алексеевич
013
 
 
копия
Рычкова Ксения Андреевна
017
 
 
копия
Сорокун Екатерина Сергеевна
092
 
 
копия
Ставинский Семён Александрович
072
 
 
копия
Фурсов Виталий Анатолиевич
044
 
 
копия
Халангот Роман Евгеньевич
104
 
 
копия
Хубиев Тауби Хусеевич
114
 
 
копия
Чекулаев Кирилл Русланович
011
 
 
копия
Шевченко Никита Сергеевич
002
 
 
копия
Щербаков Глеб Павлович
075
 
 
копия
Языджян Эвелина Валерьевна
014
 
 
копия