Список лиц, подавших заявления на места, финансируемые из средств федерального бюджета - 49.02.01 Физическая культура (Очная форма обучения)

на 21 августа 2020 г.


49.02.01 - физическая культура (физическая культура)
Количество поданных заявлений: 104
ФИО

Льготы
Примечание
Аттестат
Поступают на основании вступительных испытаний
Количество поданных заявлений: 57
Алейникова Яна Вячеславовна
070
 
 
копия
Антоненко Алина Андреевна
031
 
 
копия
Антоненко Анна Андреевна
027
 
 
копия
Арих Дмитрий Сергеевич
095
 
 
копия
Арутюнян Рафаел Нерсесович
110
 
 
копия
Афанасьева Елизавета Андреевна
077
 
 
копия
Балакарев Георгий Алексеевич
064
 
 
копия
Барабаш Сергей Николаевич
080
 
 
копия
Бачурин Алексей Николаевич
099
 
 
копия
Брик Владимир Максимович
081
 
 
копия
Букин Владимир Юрьевич
043
 
 
копия
Гаджимурадов Малик Гаджимурадович
022
 
 
копия
Генералова Полина Геннадьевна
009
 
 
копия
Гуртовой Владислав Валерьевич
103
 
 
копия
Донсков Данила Александрович
076
 
 
копия
Донцов Данил Валерьевич
083
 
 
копия
Дьяченко Александр Владимирович
113
 
 
копия
Евдокимов Никита Егорович
082
 
 
копия
Заруба Евгений Денисович
066
 
 
копия
Зарубина Виктория Витальевна
025
 
 
копия
Зубенко Иван Николаевич
035
 
 
копия
Исаев Хамид Ваидович
029
 
 
копия
Калачев Данил Сергеевич
090
 
 
копия
Качкин Денис Александрович
101
 
 
копия
Кириленко Георгий Станиславович
102
 
 
копия
Кречетов Алексей Максимович
094
 
 
копия
Кудрявцев Арсен Артурович
046
 
 
копия
Лазутин Владимир Дмитриевич
058
 
 
копия
Логачев Богдан Евгеньевич
087
 
 
копия
Молчанова Екатерина Максимовна
071
 
 
копия
Назаренко Максим Александрович
047
 
 
копия
Нарутдинов Владимир Владиславович
088
 
 
копия
Неудачин Роман Олегович
108
 
 
копия
Орешко Татьяна Михайловна
069
 
 
копия
Осипов Иван Михайлович
020
 
 
копия
Павленко Данил Анатольевич
105
 
 
копия
Павлиди Станислав Васильевич
065
 
 
копия
Попова Дарья Георгиевна
078
 
 
копия
Пруцев Егор Игоревич
111
 
 
копия
Рушаков Ян Александрович
015
 
 
копия
Рыбальченко Максим Сергеевич
021
 
 
копия
Самохвалов Артем Сергеевич
053
 
 
копия
Саховский Михаил Сергеевич
085
 
 
копия
Сиджах Алан Адамович
073
 
 
копия
Стрюкова Стефанида Андреевна
024
 
 
копия
Сурнев Даниил Юрьевич
052
 
 
копия
Темиров Кирилл Александрович
079
 
 
копия
Торени Ника Робертович
057
 
 
копия
Фоменко Валерий Эдуардович
086
 
 
копия
Хачатуров Филипп Феликсович
061
 
 
копия
Цверошвили Лаура Александровна
091
 
 
копия
Чеуж Дамир Заурович
097
 
 
копия
Чукавин Артемий Алексеевич
051
 
 
копия
Шелих Андрей Петрович
003
 
 
копия
Шнипова Александра Александровна
030
 
 
копия
Юрасова Алина Александровна
039
 
 
копия
Ярыш Денис Геннадьевич
037
 
 
копия
Список поступающих, не прошедших вступительные испытания и/или отказавшихся от зачисления
Количество поданных заявлений: 47
Бауэр Виталий Константинович
016
 
 
копия
Белогурова Алина Александровна
040
 
 
копия
Богач Андрей Александрович
008
 
 
копия
Бородинов Михаил Андреевич
042
 
 
копия
Вовк Вячеслав Дмитриевич
034
 
 
копия
Волкова Анастасия Сергеевна
060
 
 
копия
Выголова Нина Романовна
056
 
 
копия
Галкина Виктория Юрьевна
019
 
 
копия
Глебова Арина Евгеньевна
049
 
 
копия
Гончаров Александр Вадимович
062
 
 
копия
Иващенко Владислав Евгеньевич
067
 
 
копия
Истомин Игорь Александрович
012
 
 
копия
Ищенко Александр Александрович
004
 
 
копия
Кислов Вячеслав Александрович
054
 
 
копия
Коваленко Елена Валентиновна
084
 
 
копия
Коломыц Виктория Владимировна
007
 
 
копия
Курносов Олег Дмитриевич
038
 
 
копия
Кутьина Виктория Сергеевна
005
 
 
копия
Кызьюрова Ирина Романовна
006
 
 
копия
Мага Виктория Сергеевна
028
 
 
копия
Максимов Вадим Евгеньевич
001
 
 
копия
Мальнева Юлия Андреевна
068
 
 
копия
Мануйлов Виктор Вячеславович
023
 
 
копия
Минасян Энрики Тигранович
098
 
 
копия
Митин Игорь Дмитриевич
026
 
 
копия
Москаленко Виктория Сергеевна
096
 
 
копия
Очеретин Денис Максимович
059
 
 
копия
Павлова Полина Александровна
033
 
 
копия
Петкевич Ксения Андреевна
036
 
 
копия
Правдивцов Виктор Юрьевич
055
 
 
копия
Рабинович Полина Андреевна
010
 
 
копия
Рохо Тарасов Никита Алексеевич
013
 
 
копия
Рычкова Ксения Андреевна
017
 
 
копия
Сорокун Екатерина Сергеевна
092
 
 
копия
Спицына Полина Александровна
100
 
 
копия
Ставинский Семён Александрович
072
 
 
копия
Тамбовцева Арина Романовна
093
 
 
копия
Фурсов Виталий Анатолиевич
044
 
 
копия
Халангот Роман Евгеньевич
104
 
 
копия
Хубиев Тауби Хусеевич
114
 
 
копия
Чекулаев Кирилл Русланович
011
 
 
копия
Чуприна Иван Андреевич
032
 
 
копия
Шевченко Никита Сергеевич
002
 
 
копия
Шевченко Светлана Сергеевна
107
 
 
копия
Щербаков Глеб Павлович
075
 
 
копия
Языджян Эвелина Валерьевна
014
 
 
копия
Янченко Денис Александрович
018
 
 
копия