Список лиц, подавших заявления на места, финансируемые из средств федерального бюджета - 49.02.01 Физическая культура (Очная форма обучения)

на 28 июля 2021 г.


49.02.01 - физическая культура (физическая культура)
Количество поданных заявлений: 71
ФИО

Льготы
Примечание
Поступают на основании вступительных испытаний
Количество поданных заявлений: 69
Акулина Александра Александровна
1143
 
 
Антимоник Александр Александрович
2013
 
 
Архипова Александра Александровна
0798
 
 
Ачмиз Амир Аскерович
1268
 
 
Бирюк Евгений Павлович
0777
 
 
Бирюков Дмитрий Юрьевич
0864
 
 
Бондаренко Никита Сергеевич
2016
 
 
Бурмистров Кирилл Сергеевич
0955
 
 
Варламова Кристина Евгеньевна
1699
 
 
Ведищев Михаил Андреевич
1280
 
 
Волков Георгий Дмитрий
1374
 
 
Волков Даниил Тимурович
1538
 
 
Воронова Анастасия Александровна
1770
 
 
Гладков Александр Дмитриевич
1634
 
 
Головня Денис Васильевич
0703
 
 
Горлов Артем Александрович
1375
 
 
Грабовая Софья Викторовна
1314
 
 
Гребельный Александр Анатольевич
0745
 
 
Громышев Борис Дмитриевич
2094
 
 
Давыдчик Марина Андреевна
0813
 
 
Евсеев Алексей Алексеевич
1407
 
 
Жуков Даниил Сергеевич
1823
 
 
Жулидова Вероника Максимовна
0548
 
 
Забора Алина Алексеевна
0404
 
 
Зенкова Яна Денисовна
0098
 
 
Зубенко Иван Николаевич
1806
 
 
Иваненко Никита Романович
1271
 
 
Иваницкая Екатерина Сергеевна
1629
 
 
Ивлева Яна Гавриловна
2109
 
 
Кириленко Карина Сергеевна
0535
 
 
Комарова Юлия Сергеевна
1439
 
 
Комков Артем Игоревич
1085
 
 
Корнеев Владимир Владимирович
1695
 
 
Кочергина Ирина Александровна
1987
 
 
Криницын Максим Сергеевич
1997
 
 
Ксандинов Владимир Васильевич
1826
 
 
Кузнецова Виолетта Николаевна
0872
 
 
Кузьменко Лев Романович
1294
 
 
Култум Яман Мохамед
1310
 
 
Кульбида Яна Александровна
2002
 
 
Куницкий Никита Романович
1416
 
 
Лысунец Владислав Владимирович
1259
 
 
Лящук Данил Викторович
0037
 
 
Немченко Даниил Владимирович
1146
 
 
Новиков Дмитрий Владимирович
1815
 
 
Одинаева Елена Алишеровна
2090
 
 
Ордашева Ахмед Викторович
0331
 
 
Петерсон Владислав Владимирович
2082
 
 
Пушкарь Алина Витальевна
2066
 
 
Пшеницына Анастасия Александровна
0379
 
 
Радченко Никита Алексеевич
0028
 
 
Радченко Станислав Николаевич
1250
 
 
Рыбак Никита Романович
1401
 
 
Сабанов Адам Алимович
1653
 
 
Солдатов Семен Сергеевич
1775
 
 
Соляник Арсений Русланович
2084
 
 
Сухарев Иван Витальевич
0877
 
 
Сущик Данил Витальевич
2075
 
 
Тетерев Андрей Сергеевич
0758
 
 
Ткаченко Вадим Михайлович
1989
 
 
Файзуллин Айнур Альфретович
1501
 
 
Фофанова Елизавета Игоревна
0882
 
 
Чепелев Родион Сергеевич
0268
 
 
Черкашин Егор Николаевич
0665
 
 
Черний Михаил Васильевич
2034
 
 
Чудсков Константин Алексеевич
0672
 
 
Шабельников Евгений Владимирович
1078
 
 
Шемерянкин Роман Андреевич
1644
 
 
Якушев Александр Юрьевич
1999
 
 
Список поступающих, не прошедших вступительные испытания и/или отказавшихся от зачисления
Количество поданных заявлений: 2
Кирина Анжелика Павловна
1504
 
 
Макаров Владимир Владимирович
1291