Список лиц, подавших заявления на места, финансируемые из средств федерального бюджета - 49.02.01 Физическая культура (Очная форма обучения)

на 10 августа 2019 г.


49.02.01 - физическая культура (физическая культура)
Количество поданных заявлений: 83
ФИО

Льготы
Примечание
Аттестат
Поступают на основании вступительных испытаний
Количество поданных заявлений: 78
Агиев Идрис Иссаевича
065
 
 
копия
Алексеева Карина Андреевна
011
 
 
копия
Арутюнян Размик Оганнесович
053
 
 
копия
Бабич Даниил Евгеньевич
039
 
 
оригинал
Белимготов Амин Заурович
072
 
 
оригинал
Бобров Артем Дмитриевич
025
 
 
оригинал
Богачева Милана Романовна
066
 
 
копия
Бойко Евгений Сергеевич
068
 
 
копия
Бондарь Владислав Геннадьевич
017
 
 
копия
Валентович Александра Александровна
076
 
 
оригинал
Волошин Павел Николаевич
067
 
 
копия
Гальстер Евгений Антонович
050
 
 
оригинал
Герасименко Виктор Александрович
057
 
 
копия
Головко Оксана Витальевна
062
 
 
копия
Горбунова Александра Андреевна
008
 
 
оригинал
Данильченко Далила Павловна
030
 
 
оригинал
Дважиев Мустафа Рустемович
009
 
 
оригинал
Джинисян Армен Спартакович
048
 
 
оригинал
Диктерев Максим Сергеевич
074
 
 
оригинал
Домбровский Федор Сергеевич
026
 
 
копия
Дудкин Никита Валерьевич
058
 
 
копия
Дятлова Светлана Александровна
075
 
 
копия
Зелепукин Владимир Александрович
037
 
 
оригинал
Кабанов Александр Дмитриевич
024
 
 
оригинал
Казарян Нарек Геворгович
071
 
 
оригинал
Кансузян Артур Леонидович
028
 
 
оригинал
Кигитович Анастасия Дмитриевна
049
 
 
копия
Кипкеев Мусса Ханапиевич
007
 
 
оригинал
Крюков Владимир Сергеевич
077
 
 
копия
Кузина Дарья Юрьевна
004
 
 
оригинал
Кузнецов Иван Владимирович
044
 
 
оригинал
Кучера Богдан Андреевич
015
 
 
оригинал
Ларионов Александр Армирович
018
 
 
оригинал
Левченко Вадим Дмитриевич
043
 
 
оригинал
Ложкина Кристина Николаевна
052
 
 
оригинал
Лопуховский Вадим Михайлович
003
 
 
оригинал
Маркарян Санвел Александрович
035
 
 
копия
Мартьянов Евгений Александрович
047
 
 
оригинал
Мартюк Андрей Николаевич
078
 
 
копия
Матеуца Данила Олегович
064
 
 
оригинал
Мирзаев Джамалутдин Алиханович
054
 
 
копия
Можейко Денис Максимович
013
 
 
копия
Молохов Станислав Артемович
079
 
 
оригинал
Московкин Михаил Геннадьевич
020
 
 
копия
Нешев Николай Александрович
029
 
 
оригинал
Органова Полина Михайловна
073
 
 
оригинал
Остроушко Вячеслав Юрьевич
005
 
 
оригинал
Перфильев Дмитрий Денисович
069
 
 
оригинал
Пивинский Константин Николаевич
081
 
 
оригинал
Раевнев Виктор Федорович
080
 
 
копия
Разухин Александр Сергеевич
045
 
 
копия
Репина Анжелика Валерьевна
012
 
 
копия
Рогоза Виктория Васильевна
001
 
 
оригинал
Саакян Георгий Лазревич
055
 
 
оригинал
Свистельников Виталий Александрович
042
 
 
оригинал
Сисюк Илья Александрович
041
 
 
оригинал
Скрынник Григорий Леонидович
006
 
 
оригинал
Сорокина Адель Алексеевна
036
 
 
копия
Стариченко Владислав Сергеевич
060
 
 
оригинал
Стрекаловских Максим Александрович
031
 
 
оригинал
Сумароков Дмитрий Дмитриевич
034
 
 
оригинал
Сухляк Ульяна Юрьевна
082
 
 
оригинал
Удодовой Оксаны Олеговны
033
 
 
оригинал
Фоменко Сергей Алексеевич
014
 
 
оригинал
Хачатуров Шахмар Эдуардович
070
 
 
оригинал
Хромов Иларион Витальевич
016
 
 
оригинал
Цагарев Руслан Маирбекович
059
 
 
оригинал
Цаканян Карен Гагикович
056
 
 
оригинал
Цей Бислан Русланович
063
 
 
оригинал
Чебанюк Александр Владимирович
032
 
 
копия
Чупров Артур Николаевич
038
 
 
оригинал
Швецова Анастасия Эдуардовна
046
 
 
оригинал
Шемякин Данила Дмитриевич
021
 
 
копия
Шестирко Максим Андреевич
002
 
 
копия
Шквара Андрей Андреевич
023
 
 
оригинал
Шубникова Анастасия Вениаминовна
010
 
 
копия
Щербинина Екатерина Васильевна
083
 
 
оригинал
Юрченко Игорь Игоревич
051
 
 
оригинал
Список забравших документы (отказавшихся от зачисления)
Количество поданных заявлений: 5
Горбачев Захар Андреевич
027
 
 
копия
Гура Алина Олеговна
061
 
 
копия
Кушнир Алексей Васильевич
022
 
 
копия
Оразалинов Рустам Ризабекович
019
 
 
копия
Тохтамышева Равида Хусеновна
040
 
 
копия