Список лиц, подавших заявления на места по договорам с оплатой стоимости обучения - 49.02.01 Физическая культура (Очная форма обучения)

на 10 августа 2022 г.


49.02.01 - физическая культура (физическая культура)
Количество поданных заявлений: 333
ФИО

Льготы
Примечание
Поступают на основании вступительных испытаний
Количество поданных заявлений: 306
Абжинов Даниил Алексеевич
2510
 
 
Абреч Ахмед Асланович
1024
 
 
Аванесян Александр Арменович
1614
 
 
Аветисян Левон Каренович
2530
 
 
Айдаров Мирослав Юрьевич
1648
 
 
Акопян Анастасия Александровна
0464
 
 
Акопян Константин Оганесович
2474
 
 
Акопян Руслан Арамисович
1091
 
 
Аксёнов Глеб Романович
2247
 
 
Алатырцева Александра Сергеевна
2598
 
 
Албул Илларион Леонидович
1180
 
 
Александров Никита Алексеевич
2325
 
 
Алещенко Артем Юрьевич
0941
 
 
Алиева Лиана Азизовна
2194
 
 
Амзаева Алие Аблязизовна
0885
 
 
Андрюхин Александр Александрович
1199
 
 
Аниськова Александра Игоревна
1181
 
 
Арзамасцева Алёна Витальевна
2076
 
 
Арнаутова Екатерина Сергеевна
1531
 
 
Артамонов Аркадий Иванович
2406
 
 
Артемьев Алексей Евгеньевич
2640
 
 
Арутюнян Артём Беникович
2327
 
 
Асадов Рахматилложон Отабек Угли
2419
 
 
Ахмедов Эльтун Эльшад оглы
2619
 
 
Бабаев Тахар Махмадович
2357
 
 
Бабаханян Сурен Назарович
2567
 
 
Бабаян Анжелика Андреевна
2200
 
 
Бабаян Эдуард Каренович
2215
 
 
Баглий Степан Сергеевич
0769
 
 
Балакирев Тимофей Вячеславович
1776
 
 
Баранцов Александр Алексеевич
1819
 
 
Баринов Яромир Янович
2100
 
 
Бармина Анастасия Евгеньевна
1409
 
 
Безверхий Денис Михайлович
2069
 
 
Белянский Алексей Андреевич
0980
 
 
Блейх Софья Витальевна
0795
 
 
Блохина София Павловна
0455
 
 
Бобрусь Елена Дмитриевна
2373
 
 
Богомолов Денис Александрович
0025
 
 
Божьева Алина Евгеньевна
2356
 
 
Бокова Арина Владиславовна
2393
 
 
Бондарев Никита Русланович
1783
 
 
Борисенко Никита Олегович
1034
 
 
Бугаева Полина Сергеевна
0945
 
 
Бузулутский Кирилл Алексеевич
0086
 
 
Буров Даниил Алексеевич
2425
 
 
Бурхан Дарья Андреевна
1083
 
 
Ваврищук Аксинья Александровна
1802
 
 
Вашнев Денис Андреевич
1400
 
 
Веденев Данила Александрович
2423
 
 
Велиев Осман Эмирвелиевич
2273
 
 
Велиев Яхуб Джелялович
0877
 
 
Величко Семён Константинович
1559
 
 
Верхогляд Корней Александрович
2111
 
 
Вечканов Ярослав Алексеевич
0645
 
 
Викулина Екатерина Максимовна
0874
 
 
Винокуров Егор Николаевич
2523
 
 
Вишталова Алина Кадиациевна
1640
 
 
Водянская Ева Николаевна
1540
 
 
Войникова Ульяна Сергеевна
0641
 
 
Воскобойникова Виктория Владимировна
2223
 
 
Вылегжанин Никита Денисович
1137
 
 
Гаджимагомедов Амир Арсенович
2044
 
 
Гергедава Георгий Зазаевич
2392
 
 
Глухов Юрий Юрьевич
2577
 
 
Гнездилов Павел Владимирович
0053
 
 
Головина Мария Сергеевна
1194
 
 
Головчанский Александр Сергеевич
1767
 
 
Голубниченко Дарья Андреевна
2477
 
 
Гончарова Алина Петровна
2087
 
 
Горбань Александр Игоревич
0573
 
 
Гордеев Владимир Алексеевич
0237
 
 
Горицкий Илья Николаевич
2315
 
 
Госс Иван Алексеевич
2464
 
 
Григорян Ирина Робертовна
0936
 
 
Гром Всеволод Андреевич
0521
 
 
Гронин Глеб Романович
2587
 
 
Гудзь Анатолий Андреевич
2390
 
 
Гуламов Эмирхан Заурович
0792
 
 
Гулуа Роман Гочевич
2398
 
 
Гуц Мария Анатольевна
2158
 
 
Давыдова Екатерина Александровна
1606
 
 
Даллакян Давид Павликович
0697
 
 
Дарсавелидзе Елизавета Денисовна
0666
 
 
Даценко Алина Андреевна
2041
 
 
Дементьева Илона Андреевна
0147
 
 
Демченко Максим Дмитриевич
0015
 
 
Дзадурьян Давид Андреевич
1975
 
 
Дорошенко Никита Алексеевич
0959
 
 
Дроздов Кирилл Владиславович
1651
 
 
Дубинина Полина Сергеевна
0443
 
 
Дядя Виктория Игоревна
1339
 
 
Евдокимов Кирилл Денисович
2314
 
 
Евсюнина Мария Васильевна
0656
 
 
Ермаков Денис Игоревич
1869
 
 
Ерыгина Полина Ивановна
2395
 
 
Ефанова Анастасия Александровна
2431
 
 
Журба Илья Андреевич
0527
 
 
Зазуля Александр Антонович
1875
 
 
Закороев Ибрагим Муратович
2458
 
 
Зарубаева Елизавета Геннадьевна
2098
 
 
Зарубина Юлия Александровна
1247
 
 
Затеева Анна Артемовна
2391
 
 
Захарченко Глеб Владимирович
0533
 
 
Зеброва Анна Борисовна
0829
 
 
Зеленина Ольга Андреевна
1653
 
 
Зимонина Анастасия Олеговна
2492
 
 
Зинченко Маргарита Владимировна
1554
 
 
Золин Максим -
2612
 
 
Зуб Екатерина Александровна
0474
 
 
Иванова Анна Андреевна
2171
 
 
Иванова Таисия Витальевна
2307
 
 
Игнатьева Ксения Алексеевна
2090
 
 
Ильенко Александр Евгеньевич
1677
 
 
Ильенко Владлен Николаевич
2233
 
 
Имерлишвили Руслан Дмитриевич
1978
 
 
Исаев Виктор Андреевич
2624
 
 
Казанцев Михаил Александрович
0783
 
 
Камышникова Диана Вячеславовна
0901
 
 
Капнин Дмитрий Витальевич
1703
 
 
Катермина Мария Евгеньевна
1119
 
 
Кибаленко Егор Романович
2473
 
 
Кильян Арсен Владимирович
0953
 
 
Ким Даниил Юрьевич
2306
 
 
Ким Софья Михайловна
0271
 
 
Кириченко Милена Владимировна
1708
 
 
Киселев Сергей Ярославович
1753
 
 
Киселева Александра Юрьевна
0663
 
 
Кисляков Святослав Валерьевич
1303
 
 
Клешнин Федор Игоревич
2481
 
 
Ковальчук Елизавета Олеговна
1635
 
 
Козлова Инна Владимировна
2323
 
 
Козловская Елизавета Романовна
0244
 
 
Колесникова Алина Сергеевна
0176
 
 
Колесниченко Никита Владиславович
2544
 
 
Комова Ангелина Николаевна
1136
 
 
Комухин Даниил Сергеевич
2499
 
 
Коржавин Кирилл Юрьевич
2503
 
 
Коршунов Дмитрий Анатольевич
1544
 
 
Косенко Валерия Евгеньевна
1275
 
 
Костанда Владислав Сергеевич
0698
 
 
Костин Артем Игоревич
2597
 
 
Кострикина Алена Романовна
0036
 
 
Котельникова Арина Алексеевна
0367
 
 
Кочарян Руслан Айказович
2580
 
 
Кравченко Мария Константиновна
0162
 
 
Красильников Евгений Анатольевич
2497
 
 
Красов Иван Сергеевич
2326
 
 
Кредин Егор Николаевич
2629
 
 
Кривов Никита Максимович
0357
 
 
Кривовяз Владимир Владимирович
2133
 
 
Крыжановский Владислав Феликсович
0450
 
 
Крючкова Софья Романовна
2422
 
 
Кудашова Ирина -
1937
 
 
Кузнецов Артём Андреевич
2269
 
 
Кулагин Леонид Алексеевич
1951
 
 
Кулешова Влада Сергеевна
2122
 
 
Кулисов Дмитрий Сергеевич
1225
 
 
Кучеренко Екатерина Александровна
1843
 
 
Ландина Софья Алексеевна
1981
 
 
Латченко Диана Владимировна
2632
 
 
Лелюк Дарья Михайловна
1575
 
 
Лисицкая Вероника Юрьевна
1435
 
 
Логинова Анастасия Михайловна
1274
 
 
Лушников Никита Владимирович
1065
 
 
Львова Янина Игоревна
0694
 
 
Лярская Алиса Ивановна
0835
 
 
Магдич Максим Алексеевич
2226
 
 
Максимов Артем Андреевич
2590
 
 
Максимович Роман Андреевич
1999
 
 
Малахов Дмитрий Алексеевич
0087
 
 
Малых Андрей Михайлович
1816
 
 
Мартусенко Петр Иванович
2371
 
 
Мартыненко Никита Алексеевич
1071
 
 
Мархиев Иса Русланович
2605
 
 
Марченко Алина Витальевна
2082
 
 
Матиосова Алина Александровна
1721
 
 
Медведев Иван Григорьевич
1010
 
 
Микульчик София Николаевна
2542
 
 
Миносян Эдуард Ваханович
1996
 
 
Мирошниченко Кирилл Викторович
2231
 
 
Митоев Даниил Камилович
2175
 
 
Мишко Богдан Александрович
1102
 
 
Мишухин Егор Евгеньевич
2463
 
 
Можгин Дмитрий Витальевич
2257
 
 
Мукаилов Карим Играмович
0879
 
 
Науменко Даниил Антонович
0307
 
 
Небоян Дарья Петровна
2604
 
 
Негодайло Виктор Михайлович
2019
 
 
Нересница Даниил Романович
2639
 
 
Неровный Михаил Валериевич
1725
 
 
Нец Юлия Ивановна
1792
 
 
Нецветайло Андрей Романович
2242
 
 
Никитина Софья Романовна
2227
 
 
Никулин Владлен Сергеевич
2268
 
 
Новицкая Каролина Алексеевна
0224
 
 
Носков Андрей Александрович
0362
 
 
Опальченко Варвара Игоревна
2316
 
 
Орлов Роман Сергеевич
1020
 
 
Осипян Милена Андреевна
2092
 
 
Островский Данил Вячеславович
2172
 
 
Охотников Максим Михайлович
2465
 
 
Панина Анастасия Ивановна
2344
 
 
Панченко Ирина Александровна
1682
 
 
Папина Мария Ивановна
2607
 
 
Патраков Ярослав Григорьевич
2266
 
 
Пегов Артем Геннадьевич
2615
 
 
Передельский Иван Дмитриевич
1675
 
 
Пестова Мария Денисовна
1025
 
 
Петрова Аксинья Сергеевна
2277
 
 
Письменская Ксения Васильевна
2560
 
 
Плющ Николай Николаевич
2264
 
 
Пожиленков Матвей Дмитриевич
0757
 
 
Половинкин Юрий Юрьевич
2208
 
 
Пономарева Виктория Артемьевна
2016
 
 
Попов Максим Игоревич
0705
 
 
Поткин Егор Андреевич
2603
 
 
Пушкин Максим Сергеевич
2638
 
 
Радченко Элина Мартиросовна
2593
 
 
Радюхина Вероника Владимировна
0431
 
 
Разгонюк Анастасия Геннадьевна
0315
 
 
Рахимова Вероника Сергеевна
2618
 
 
Рахинский Андрей Андреевич
0653
 
 
Рева Полина Вадимовна
2321
 
 
Резниченко Максим Иванович
1838
 
 
Рисс Виктор Владимирович
2157
 
 
Рогожников Егор Сергеевич
0095
 
 
Романченко Ксения Сергеевна
1046
 
 
Ростовцев Егор Дмитриевич
2493
 
 
Рубцов Кирилл Романович
2622
 
 
Ружевич Михаил Александрович
1983
 
 
Рыбалкин Егор Вадимович
1485
 
 
Рыжова Екатерина Александровна
0014
 
 
Рязанцев Максим Максимович
1739
 
 
Саенко Тимофей Николаевич
0506
 
 
Саломахин Тимофей Иванович
2496
 
 
Самохин Даниил Андреевич
1207
 
 
Саргсян Давид Оганнесович
2062
 
 
Сафонова Екатерина Михайловна
0500
 
 
Севостьянова Алина Александровна
0840
 
 
Синельникова Анна Геннадьевна
2377
 
 
Скрипник Станислав Андреевич
2189
 
 
Скрыль Евгений Олегович
2196
 
 
Скрынникова Валерия Олеговна
0466
 
 
Соловьев Алексей Сергеевич
2601
 
 
Соловьев Савелий Михайлович
1023
 
 
Солодилов Матвей Юрьевич
1598
 
 
Стенякин Александр Владимирович
2627
 
 
Суворова Елизавета Андреевна
1361
 
 
Сугатов Родион Вадимович
1855
 
 
Суханова Александра Андреевна
2123
 
 
Сухоруков Рустам Александрович
2049
 
 
Тамаров Радомир Алексеевич
1710
 
 
Твердохлебова Анастасия Андреевна
2408
 
 
Терещенко Владислав -
1385
 
 
Тихомирова Елизавета Алексеевна
1796
 
 
Томина Мария Ивановна
2433
 
 
Торшина Алина Александровна
2428
 
 
Трифонов Антон Дмитриевич
1138
 
 
Туманян Серож Артурович
0807
 
 
Федина Софья Михайловна
1529
 
 
Федоровский Владислав Валерьевич
1588
 
 
Федотова Полина Вениаминовна
0507
 
 
Филонов Роман Сергеевич
2365
 
 
Хакуй Аскер Моссович
1644
 
 
Харченко Илья Романович
2454
 
 
Хижний Олег Андреевич
1220
 
 
Хилько Вероника Алексеевна
0435
 
 
Хомутова Анастасия Сергеевна
0875
 
 
Хуаде Азамат Муратович
1139
 
 
Цысь Арина Евгеньевна
0175
 
 
Чвалова Софья Игоревна
1141
 
 
Чегринцев Кирилл Витальевич
2591
 
 
Чепуштанов Михаил Станиславович
1547
 
 
Череповский Богдан Андреевич
2635
 
 
Чернов Иван Сергеевич
0024
 
 
Черный Кирилл Николаевич
1486
 
 
Чеуж Фарида Алиевна
0445
 
 
Чешенко Николай Николаевич
1690
 
 
Чумаченко Виктор Романович
2486
 
 
Чуприн Олег Александрович
2258
 
 
Чуревич Георгий Антонович
1231
 
 
Чурилова Софья Анатольевна
1318
 
 
Шабельникова Елена Михайловна
0926
 
 
Шакирова Элиана Эрленовна
2527
 
 
Шантыз Марина Муратовна
0889
 
 
Шаржанов Данил Андреевич
2204
 
 
Шарова Екатерина Аленовна
1121
 
 
Шаханин Григорий Юрьевич
2552
 
 
Шевцова Ксения Андреевна
1853
 
 
Шейко Станислав Андреевич
0764
 
 
Шерикова Дарья Максимовна
1126
 
 
Шкиренко Глеб Денисович
2161
 
 
Шкурат Карина Сергеевна
2280
 
 
Шмалей Геннадий Геннадьевич
2334
 
 
Шумейко Никита -
0463
 
 
Шучиях Ислам Нурбиевич
2002
 
 
Щелконогова Анастасия Дмитриевна
2637
 
 
Щинников Вячеслав Вадимович
2180
 
 
Юрикова Анастасия Вадимовна
1107
 
 
Якимчук Лика Николаевна
0334
 
 
Яковлева Анастасия Михайловна
0013
 
 
Яковлева Светлана Аркадьевна
0948
 
 
Якуба Егор Сергеевич
2015
 
 
Якунина Юлия Константиновна
1603
 
 
Ярыш Дарья Александровна
0815
 
 
Список поступающих, не прошедших вступительные испытания и/или отказавшихся от зачисления
Количество поданных заявлений: 27
Багян Самвел Сергеевич
0661
 
 
Басова Алина Михайловна
0960
 
 
Василенко Даниил Денисович
1241
 
 
Габриелян Артур Араратович
1850
 
 
Гагарин Давид Леонидович
0931
 
 
Гребёнкина Дарья Сергеевна
0831
 
 
Гулам Саид Ромэш Шах Саидович
0479
 
 
Демидов Дмитрий Андреевич
0055
 
 
Долиник Марк Александрович
1187
 
 
Елисеева Мария Вадимовна
0218
 
 
Жданова Полина Александровна
0365
 
 
Зузуля Игорь Игоревич
1462
 
 
Извозчикова Виктория Алексеевна
0371
 
 
Ким Кирилл Сергеевич
1499
 
 
Киреев Олег Олегович
0042
 
 
Котылевский Никита Максимович
0011
 
 
Оганесян Денис Айкович
0227
 
 
Панкратов Валентин Вячеславович
1156
 
 
Петухова Виктория Валерьевна
0222
 
 
Серый Никита Александрович
1204
 
 
Трегубов Артём Юрьевич
0689
 
 
Трегубов Дмитрий Юрьевич
0681
 
 
Ульянова Дарья Сергеевна
0997
 
 
Филимонова Екатерина Александровна
1135
 
 
Харитонова Александра Юрьевна
0932
 
 
Чилов Иван Борисович
1957
 
 
Якимова Александра Дмитриевна
0347