Список лиц, подавших заявления на места по договорам с оплатой стоимости обучения - 49.02.01 Физическая культура (Очная форма обучения)

на 10 августа 2021 г.

49.02.01 - физическая культура (физическая культура)
Количество поданных заявлений: 274
ФИО

Льготы
Примечание
Поступают на основании вступительных испытаний
Количество поданных заявлений: 189
Абросимов Андрей Игоревич
0109
 
 
Аванесян Александр Арменович
0145
 
 
Аванесян Арина Артуровна
1129
 
 
Авджян Екатерина Андрониковна
0089
 
 
Аветисян Даниил Грачикович
1178
 
 
Аветисян Жора Артурович
2150
 
 
Азуманян Юрий Аркадьевич
1849
 
 
Алексеенко Артём Витальевич
0513
 
 
Аманьянц Денис Артёмович
0853
 
 
Амбарцумян Сюзанна Эдиковна
0254
 
 
Анастасьев Богдан Юрьевич
0735
 
 
Анисимов Андрей Дмитриевич
0077
 
 
Антоненко Александр Артурович
0424
 
 
Арутюнян Давид Арутюнович
2307
 
 
Бабаян Руслан Асланович
2225
 
 
Бабенко Екатерина Вячеславовна
0167
 
 
Баймухаметова Анна Николаевна
2304
 
 
Безвин Даниил Константинович
0096
 
 
Белецкий Степан Сергевич
2221
 
 
Белима Максим Александрович
2295
 
 
Бигаева Милана Владиславовна
0047
 
 
Бирюкова Анна Романовна
0626
 
 
Болотова Алена Игоревна
1410
 
 
Бордюговская Мария Сергеевна
1936
 
 
Бузулутский Кирилл Алексеевич
0194
 
 
Букина Диана Дмитриевна
0981
 
 
Булина Вероника Валерьевна
0202
 
 
Бут Яна Дмитриевна
0104
 
 
Валько Дмитрий Дмитриевич
0154
 
 
Варакутина Ева Валерьевна
1975
 
 
Гайтота Алексей Олегович
2027
 
 
Герасименко Александр Александрович
2268
 
 
Гнездилова Александра Артемовна
0115
 
 
Голуб Виктория Ивановна
0009
 
 
Гребенчук Руслан Сергеевич
1772
 
 
Громыко Никита Сергеевич
2126
 
 
Давыденко Диана Денисовна
0495
 
 
Данилова Эвелина Артуровна
1822
 
 
Делёва Алевтина Андреевна
0965
 
 
Джашеева Амира Исламовна
1851
 
 
Дидик Никита Олегович
2292
 
 
Дмитриева Эльвира Эдуардовна
1825
 
 
Долин Владислав Александрович
1444
 
 
Дячкина Евгения Дмитриевна
0510
 
 
Живов Валерий -
2296
 
 
Заднепровская Диана Денисовна
0707
 
 
Зарубина Анна Дмитриевна
2037
 
 
Здоровец Никита Юрьевич
2073
 
 
Зиборова Юлия Алексеевна
0142
 
 
Золотовская Олеся Владиславовна
1301
 
 
Зяблова Валерия Витальевна
0927
 
 
Исаев Григорий Олегович
0260
 
 
Калашников Владислав Николаевич
0113
 
 
Капланян Эдуард Степанович
0151
 
 
Карачинцев Иван Иванович
2148
 
 
Карслян Вячеслав Давидович
2282
 
 
Кельманов Кирилл Алексеевич
1183
 
 
Кириленко Карина Сергеевна
1003
 
 
Клименко Игорь Андреевич
0694
 
 
Ковалев Илья Александрович
1996
 
 
Коваленко Иван Дмитриевич
1011
 
 
Колпаков Кирилл Максимович
0977
 
 
Комарь Полина Ильинична
0395
 
 
Кондратенко Анастасия Алексеевна
2183
 
 
Копылов Сергей Романович
0326
 
 
Корабельников Андрей Александрович
0726
 
 
Корчагин Михаил Иванович
0222
 
 
Косарева Анастасия Дмитриевна
0129
 
 
Косенко Валерия Евгеньевна
0903
 
 
Костромицкая Елизавета Игоревна
1934
 
 
Кочесоков Ислам Казбекович
0207
 
 
Кравчук Захар Александрович
0177
 
 
Кривенко Илья Алексеевич
0349
 
 
Крючкова Софья Романовна
1059
 
 
Кубынин Роман Александрович
0718
 
 
Кудинов Кирилл Александрович
2259
 
 
Кудрявцев Марат Сергеевич
0211
 
 
Кузнецова Екатерина Александровна
0144
 
 
Куимов Владимир Юрьевич
2143
 
 
Куликов Сергей Вячеславович
2218
 
 
Кульдыбаева Виктория Андреевна
2297
 
 
Купцова Ксения Витальевна
2044
 
 
Куравкина Диана Сергеевна
2287
 
 
Курбатов Максим Евгеньевич
0118
 
 
Кучугура Дмитрий Витальевич
2230
 
 
Ларюшкина Мария Александровна
2262
 
 
Лебедев Вячеслав Максимович
0472
 
 
Литвин Дмитрий Анатольевич
1210
 
 
Литухов Дмитрий Витальевич
0609
 
 
Макеева Марта Георгиевна
2035
 
 
Малица Яна Евгеньевна
0959
 
 
Мамай Анастасия Павловна
2128
 
 
Мартынов Владимир Сергеевич
0392
 
 
Масалитинов Денис Вадимович
0159
 
 
Матвейчук Матвей Максимович
2291
 
 
Мелехова Анастасия Евгеньевна
0967
 
 
Мещерякова Ангелина Сергеевна
0166
 
 
Мишина Мария Игоревна
2290
 
 
Мищенко Алина Олеговна
1020
 
 
Мовчан Александр Игоревич
0213
 
 
Мокринский Даниил Дмитриевич
1722
 
 
Муединов Азиз Юсуфович
0042
 
 
Нехорошова Полина Анатольевна
2271
 
 
Никонова Екатерина Сергеевна
1408
 
 
Никульшин Степан Андреевич
0677
 
 
Нилова Марина Владиславовна
1993
 
 
Ничаев Александр Николаевич
0279
 
 
Осипенко Андрей Андреевич
0045
 
 
Павлова Алина Дмитриевна
0131
 
 
Панова Полина Дмитриевна
0316
 
 
Пархоменко Екатерина Артемьевна
1828
 
 
Пацева Софья Александровна
2264
 
 
Пащенко Валерий Алексеевич
2289
 
 
Пермяков Максим Юрьевич
2017
 
 
Погорелова Анна Михайловна
0929
 
 
Погосян Зорик Эмильевич
1798
 
 
Проскурин Иван Сергеевич
0736
 
 
Протасов Кирилл Владимирович
0073
 
 
Пшидаток Рамазан Азметович
0382
 
 
Райков Данил Анатольевич
0418
 
 
Редько София Игоревна
0791
 
 
Роговой Кирилл Владимирович
2263
 
 
Рогожникова Полина Константиновна
0913
 
 
Рожнов Николай Андреевич
1905
 
 
Романович Анна Дмитриевна
0494
 
 
Рубан Валерия Андреевна
1979
 
 
Русяев Анатолий Александрович
0909
 
 
Рябец Виктор Николаевич
0650
 
 
Сабаев Константин Сергеевич
0868
 
 
Сабирзянов Максим Игревич
1893
 
 
Савин Даниил Александрович
0387
 
 
Садыков Тимур Равшанович
1497
 
 
Салий Олег Романович
0102
 
 
Самоловов Родион Дмитриевич
1612
 
 
Саркисов Эрик Робертович
0143
 
 
Саскевич София Вячеславовна
2024
 
 
Середина Ксения Александровна
1088
 
 
Симонова Александра Сергеевна
1471
 
 
Синенко Даниил Евгеньевич
0091
 
 
Смирнова Ева Александровна
0060
 
 
Совмиз Амир Муратович
0819
 
 
Соколова Кристина Юрьевна
0136
 
 
Солнышкова Ангелина Валентиновна
0116
 
 
Соловьев Александр Ильич
2175
 
 
Спирякова Вероника Николаевна
0106
 
 
Степченкова Анастасия Павловна
0274
 
 
Султанов Султан Анарикович
0924
 
 
Сысоева Екатерина Игоревна
0353
 
 
Сычева Елизавета Александровна
1377
 
 
Тарасенко Матвей Алексеевич
0902
 
 
Тарасов Станислав Николаевич
0002
 
 
Теймурова Екатерина Фахрадовна
0514
 
 
Терская Мария Александровна
1274
 
 
Теучеж Ислам Азметович
1982
 
 
Тихонов Кирилл Сергеевич
2122
 
 
Ткаченко Вадим Михайлович
0805
 
 
Токарев Даниил Андреевич
2286
 
 
Томенко Андрей Михайлович
0216
 
 
Торосян Ашот Арменович
0368
 
 
Травников Александр Дмитриевич
0220
 
 
Трухина Евгения Александровна
0130
 
 
Тюрин Михаил Александрович
1176
 
 
Тютрина Белла Павловна
0005
 
 
Унароков Адам Бисланович
0263
 
 
Утина Анна Владиславовна
0659
 
 
Уторова Мария Юрьевна
1881
 
 
Фоминых Ксения Васильевна
2305
 
 
Фофанова Елизавета Игоревна
0958
 
 
Фурса Геворк Амбарцумович
0155
 
 
Хайбулин Евгений Олегович
2255
 
 
Хачумян Тигран Мишаевич
1935
 
 
Хилько Вероника Сергеевна
0209
 
 
Хуаде Сабина Сейт-Мамутовна
1130
 
 
Цыганков Александр Александрович
0007
 
 
Черепахина Дарья Алексеевна
0282
 
 
Шабалин Павел Андреевич
0162
 
 
Шаповалов Артём Максимович
0918
 
 
Шевченко Анна Александровна
1392
 
 
Шевченко Филипп Александрович
1492
 
 
Широких Таисия Юрьевна
0422
 
 
Шустов Арсений Юрьевич
1170
 
 
Щекотова Елизавета Николаевна
0107
 
 
Щербак Ксения Сергеевна
2098
 
 
Щербаков Дмитрий Николаевич
1263
 
 
Щербаков Евгений Дмитриевич
1570
 
 
Юркевич Даниил Вадимович
2280
 
 
Юркевич Илья Вадимович
2274
 
 
Юркина Валерия Петровна
0653
 
 
Якуба Мария Альбертовна
0204
 
 
Список поступающих, не прошедших вступительные испытания и/или отказавшихся от зачисления
Количество поданных заявлений: 85
Азуманян Владимир Аркадьевич
1846
 
 
Акопян Артем Артемович
2057
 
 
Амбарцумов Армен Суренович
0035
 
 
Андросова Дарья Александровна
1380
 
 
Архипов Сергей Николаевич
2071
 
 
Атрошенко Екатерина Сергеевна
0053
 
 
Баламестный Вячеслав Сергеевич
2299
 
 
Беретарь Каплан Анзаурович
0069
 
 
Битюцкий Вячеслав Геннадьевич
0516
 
 
Брайко Алина Викторовна
1988
 
 
Бутовская Софья Викторовна
0436
 
 
Вистеров Олег Евгеньевич
2120
 
 
Волкова Елизавета Сергеевна
0122
 
 
Гейвандов Влад Артурович
0329
 
 
Глухих Василий Николаевич
1479
 
 
Глущенко Артем Сергеевич
1530
 
 
Грибоножко Евгений Евгеньевич
0249
 
 
Давдян Александр Арменович
0302
 
 
Дейнега Олег Алексеевич
0683
 
 
Додока Дмитрий Александрович
1523
 
 
Евстефеева Дарья Александровна
1984
 
 
Жуков Даниил Сергеевич
1835
 
 
Загускин Тимофей Вадимович
0390
 
 
Ибрагимов Даниэль Вилорович
1098
 
 
Иванов Кирилл Андреевич
1067
 
 
Ивашева Александра Сергеевна
2025
 
 
Исаев Алексей Дмитриевич
0256
 
 
Ищенко Евгений Иванович
1430
 
 
Колесников Антон Геннадьевич
0012
 
 
Коломаева Дарья Эдуардовна
1725
 
 
Котов Алексей Алексеевич
2266
 
 
Кочконогов Егор Сергеевич
0546
 
 
Крылов Владислав Дмитриевич
0646
 
 
Кузенко Алина Викторовна
2302
 
 
Кузнецов Александр Игоревич
0549
 
 
Кузьмина Юлия Алексеевна
0265
 
 
Кушнир Ксения Сергеевна
1568
 
 
Листопад Арина -
1124
 
 
Малюта Дмитрий Дмитриевич
0885
 
 
Меньковская Анастасия Валериевна
0875
 
 
Михалев Даниил Денисович
0093
 
 
Мокан Алина Витальевна
0246
 
 
Мокроусов Вячеслав Сергеевич
2318
 
 
Мусиев Ибрагим Хамзатович
2273
 
 
Огнев Карим Алексеевич
2288
 
 
Осипов Антон Сергеевич
0702
 
 
Падина Ксения Юрьевна
0351
 
 
Петренко Денис Александрович
0898
 
 
Предельский Иван Дмитриевич
0503
 
 
Пузиков Глеб Викторович
0141
 
 
Пшеничный Георгий Сергеевич
0212
 
 
Пыльнева Лариса Дмитриевна
1983
 
 
Рахмалин Александр Юрьевич
0768
 
 
Ровкин Даниил Александрович
0880
 
 
Русинова Нина Константиновна
2310
 
 
Рынковой Артем Андреевич
2130
 
 
Савв Сусанна Хизировна
0402
 
 
Савельев Илья Адреевич
2192
 
 
Сафошин Дмитрий Александрович
2308
 
 
Сидоренко Данил Сергеевич
0515
 
 
Симонова Алёна Олеговна
1462
 
 
Сихаджок Бислан Абрекович
2060
 
 
Стрелов Александр Эдуардович
1126
 
 
Сумарокова Карина Дмитриевна
0518
 
 
Сумин Антон Александрович
2064
 
 
Супрунов Никита Сергеевич
0335
 
 
Суховеев Данил Валерьевич
0243
 
 
Сыромятников Кирилл Денисович
0311
 
 
Сытина Екатерина Викторовна
2124
 
 
Тищенко Елизавета Владимировна
1838
 
 
Толкачев Дмитрий Сергеевич
0620
 
 
Угланов Алексей Петрович
0666
 
 
Усанин Данил Юрьевич
0134
 
 
Фечина Анна Андреевна
2142
 
 
Фиткевич Валерия Олеговна
0080
 
 
Фомина Софья Олеговна
2040
 
 
Чайковский Владислав Валерьевич
0076
 
 
Черкашин Егор Николаевич
0561
 
 
Чухно Дарья Сергеевна
2045
 
 
Шевченко Алина Сергеевна
0809
 
 
Шпанько Артем Михайлович
0320
 
 
Шпиро Анна Паловна
2190
 
 
Шушарина Дарья Витальевна
0891
 
 
Якушев Евгений Александрович
0420
 
 
Янченко Анна Ивановна
0641