Список лиц, подавших заявления на места по договорам с оплатой стоимости обучения - 49.02.02 Адаптивная физическая культура (Очная форма обучения)

на 10 августа 2021 г.


49.02.02 - адаптивная физическая культура (адаптивная физическая культура)
Количество поданных заявлений: 118
ФИО

Льготы
Примечание
Поступают на основании вступительных испытаний
Количество поданных заявлений: 85
Авджян Екатерина Андрониковна
0089
 
 
Алексеенко Артём Витальевич
0513
 
 
Аманьянц Денис Артёмович
0853
 
 
Анисимов Андрей Дмитриевич
0077
 
 
Баймухаметова Анна Николаевна
2304
 
 
Бирюкова Анастасия Владимировна
1038
 
 
Болотова Алена Игоревна
1410
 
 
Бордюговская Мария Сергеевна
1936
 
 
Босов Данил Максимович
0158
 
 
Булатов Ратмир Маратович
1486
 
 
Булина Вероника Валерьевна
0202
 
 
Бут Яна Дмитриевна
0104
 
 
Гайтота Алексей Олегович
2027
 
 
Гнездилова Александра Артемовна
0115
 
 
Голуб Виктория Ивановна
0009
 
 
Гоманкова Валерия Викторовна
0191
 
 
Делёва Алевтина Андреевна
0965
 
 
Джашеева Амира Исламовна
1851
 
 
Зарубина Анна Дмитриевна
2037
 
 
Зиборова Юлия Алексеевна
0142
 
 
Калашников Владислав Николаевич
0113
 
 
Карслян Вячеслав Давидович
2282
 
 
Кельманов Кирилл Алексеевич
1183
 
 
Кириленко Карина Сергеевна
1003
 
 
Коваленко Иван Дмитриевич
1011
 
 
Колпаков Кирилл Максимович
0977
 
 
Корчагин Михаил Иванович
0222
 
 
Косарева Анастасия Дмитриевна
0129
 
 
Костромицкая Елизавета Игоревна
1934
 
 
Кочесоков Ислам Казбекович
0207
 
 
Кравчук Захар Александрович
0177
 
 
Крищук Анастасия Вячеславовна
2072
 
 
Кудинов Кирилл Александрович
2259
 
 
Кудрявцев Марат Сергеевич
0211
 
 
Кузнецова Екатерина Александровна
0144
 
 
Курбатов Максим Евгеньевич
0118
 
 
Кучина Есения Владимировна
1663
 
 
Лебедев Вячеслав Максимович
0472
 
 
Литвин Дмитрий Анатольевич
1210
 
 
Макеева Марта Георгиевна
2035
 
 
Мартынов Владимир Сергеевич
0392
 
 
Масалитинов Денис Вадимович
0159
 
 
Мещерякова Ангелина Сергеевна
0166
 
 
Мишина Мария Игоревна
2290
 
 
Мищенко Алина Олеговна
1020
 
 
Мокринский Даниил Дмитриевич
1722
 
 
Морозова Елизавета Евгеньевна
2048
 
 
Москатов Максим Андреевич
0575
 
 
Никульшин Степан Андреевич
0677
 
 
Нилова Марина Владиславовна
1993
 
 
Осипенко Андрей Андреевич
0045
 
 
Павлова Алина Дмитриевна
0131
 
 
Панова Полина Дмитриевна
0316
 
 
Пархоменко Екатерина Артемьевна
1828
 
 
Пацева Софья Александровна
2264
 
 
Полежнёва Светлана Валерьевна
0156
 
 
Пшидаток Рамазан Азметович
0382
 
 
Рожнов Николай Андреевич
1905
 
 
Рябцев Артем Владимирович
2186
 
 
Сабаев Константин Сергеевич
0868
 
 
Сабирзянов Максим Игревич
1893
 
 
Савин Даниил Александрович
0387
 
 
Садыков Тимур Равшанович
1497
 
 
Самоловов Родион Дмитриевич
1612
 
 
Саркисов Эрик Робертович
0143
 
 
Симонова Александра Сергеевна
1471
 
 
Синенко Даниил Евгеньевич
0091
 
 
Смирнова Ева Александровна
0060
 
 
Соловьев Александр Ильич
2175
 
 
Степанов Георгий Грантович
0716
 
 
Тамаев Умар Хасанович
1895
 
 
Теймурова Екатерина Фахрадовна
0514
 
 
Терская Мария Александровна
1274
 
 
Тихонов Кирилл Сергеевич
2122
 
 
Томенко Андрей Михайлович
0216
 
 
Травников Александр Дмитриевич
0220
 
 
Унароков Адам Бисланович
0263
 
 
Фоминых Ксения Васильевна
2305
 
 
Хачумян Тигран Мишаевич
1935
 
 
Шастик Артем Витальевич
0536
 
 
Широких Таисия Юрьевна
0422
 
 
Юркевич Даниил Вадимович
2280
 
 
Юркевич Илья Вадимович
2274
 
 
Юркина Валерия Петровна
0653
 
 
Якуба Мария Альбертовна
0204
 
 
Список поступающих, не прошедших вступительные испытания и/или отказавшихся от зачисления
Количество поданных заявлений: 33
Амбарцумов Армен Суренович
0035
 
 
Ахмедов Рашид Идаятович
0428
 
 
Виноградова Вероника Сергеевна
1336
 
 
Гейвандов Влад Артурович
0329
 
 
Глухих Василий Николаевич
1479
 
 
Гребенникова Яна Дмитриевна
0075
 
 
Демидюк Игорь Евгеньевич
0033
 
 
Исаев Алексей Дмитриевич
0256
 
 
Карамышев Даниил Александрович
1060
 
 
Колесников Антон Геннадьевич
0012
 
 
Кочконогов Егор Сергеевич
0546
 
 
Кушнир Ксения Сергеевна
1568
 
 
Межуева Ульяна Юрьевна
2099
 
 
Огнев Карим Алексеевич
2288
 
 
Осипов Антон Сергеевич
0702
 
 
Подерегин Андрей Алексеевич
2298
 
 
Пузиков Глеб Викторович
0141
 
 
Пшеничный Георгий Сергеевич
0212
 
 
Рахмалин Александр Юрьевич
0768
 
 
Рынковой Артем Андреевич
2130
 
 
Сельская Полина Сергеевна
0435
 
 
Симонова Алёна Олеговна
1462
 
 
Сумин Антон Александрович
2064
 
 
Суслова Лидия Александровна
2203
 
 
Тарасенко Татьяна Александровна
1985
 
 
Томчик Ясения Андреевна
0085
 
 
Угланов Алексей Петрович
0666
 
 
Усанин Данил Юрьевич
0134
 
 
Фечина Анна Андреевна
2142
 
 
Фомина Софья Олеговна
2040
 
 
Черкашин Егор Николаевич
0561
 
 
Шевченко Алина Сергеевна
0809
 
 
Янченко Анна Ивановна
0641