Список лиц, подавших заявления на места, финансируемые из средств федерального бюджета - 49.02.02 Адаптивная физическая культура (Очная форма обучения)

на 10 августа 2022 г.


49.02.02 - адаптивная физическая культура (адаптивная физическая культура)
Количество поданных заявлений: 254
ФИО

Льготы
Примечание
Поступают на основании вступительных испытаний
Количество поданных заявлений: 231
Абжинов Даниил Алексеевич
2510
 
 
Айдаров Мирослав Юрьевич
1648
 
 
Акопян Владимир Игоревич
1489
 
 
Акопян Константин Оганесович
2474
 
 
Алатырцева Александра Сергеевна
2598
 
 
Албул Илларион Леонидович
1180
 
 
Александров Никита Алексеевич
2325
 
 
Алексеенко Илья Максимович
2361
 
 
Алещенко Артем Юрьевич
0941
 
 
Амзаева Алие Аблязизовна
0885
 
 
Андрюхин Александр Александрович
1199
 
 
Арнаутова Екатерина Сергеевна
1531
 
 
Артемьев Алексей Евгеньевич
2640
 
 
Атюнина Евангелина Борисовна
1562
 
 
Баранцов Александр Алексеевич
1819
 
 
Баринов Яромир Янович
2100
 
 
Безверхий Денис Михайлович
2069
 
 
Беликов Максим Юрьевич
1140
 
 
Беляк Виктория Александровна
1254
 
 
Белянский Алексей Андреевич
0980
 
 
Блохина София Павловна
0455
 
 
Бобрышев Алексей Алексеевич
2331
 
 
Богачева Ольга Александровна
1114
 
 
Богомолов Денис Александрович
0025
 
 
Божьева Алина Евгеньевна
2356
 
 
Бокарев Константин Андреевич
1859
 
 
Борисенко Никита Олегович
1034
 
 
Бурхан Дарья Андреевна
1083
 
 
Бушмалев Владислав Александрович
1638
 
 
Ватулина Валерия Сергеевна
0410
 
 
Вашнев Денис Андреевич
1400
 
 
Велиев Яхуб Джелялович
0877
 
 
Верхогляд Корней Александрович
2111
 
 
Веселоватская Александра Николаевна
2383
 
 
Викулина Екатерина Максимовна
0874
 
 
Водянская Ева Николаевна
1540
 
 
Войникова Ульяна Сергеевна
0641
 
 
Волков Даниил Андреевич
2585
 
 
Воронов Сергей Васильевич
1863
 
 
Воскобойникова Виктория Владимировна
2223
 
 
Выскребенцева Анастасия Артемовна
2623
 
 
Гадиев Руслан Казбекович
1678
 
 
Глинчева Вилена Алексеевна
1292
 
 
Головчанский Александр Сергеевич
1767
 
 
Гончарова Алина Петровна
2087
 
 
Гончарова Мелиса Наджиевна
1658
 
 
Горицкий Илья Николаевич
2315
 
 
Григорян Ирина Робертовна
0936
 
 
Грызлова Валерия Александровна
2005
 
 
Гудзь Анатолий Андреевич
2390
 
 
Дарсавелидзе Елизавета Денисовна
0666
 
 
Джальчинов Артём Павлович
2480
 
 
Дубинина Полина Сергеевна
0443
 
 
Дядя Виктория Игоревна
1339
 
 
Ерыгина Полина Ивановна
2395
 
 
Загородских Сергей Александрович
2166
 
 
Зазуля Александр Антонович
1875
 
 
Закороев Ибрагим Муратович
2458
 
 
Зарубина Юлия Александровна
1247
 
 
Затеева Анна Артемовна
2391
 
 
Захарченко Глеб Владимирович
0533
 
 
Зеленина Ольга Андреевна
1653
 
 
Зубарева Мария Юрьевна
0495
 
 
Иванова Таисия Витальевна
2307
 
 
Игнатов Артём Сергеевич
0606
 
 
Игнатьева Ксения Алексеевна
2090
 
 
Ильенко Александр Евгеньевич
1677
 
 
Исаев Виктор Андреевич
2624
 
 
Капнин Дмитрий Витальевич
1703
 
 
Карпенко Фёдор Алексанрович
0492
 
 
Касторская Амелия Андреевна
2621
 
 
Катаева Галина Владимировна
1942
 
 
Катермина Мария Евгеньевна
1119
 
 
Кибаленко Егор Романович
2473
 
 
Кильян Арсен Владимирович
0953
 
 
Ким Даниил Юрьевич
2306
 
 
Ким Софья Михайловна
0271
 
 
Кириченко Милена Владимировна
1708
 
 
Киселев Сергей Ярославович
1753
 
 
Ковалева Лиана Вадимовна
2081
 
 
Ковальчук Елизавета Олеговна
1635
 
 
Козлова Инна Владимировна
2323
 
 
Козловская Елизавета Романовна
0244
 
 
Колотова Ирина Михайловна
1551
 
 
Колченко Константин Сергеевич
1834
 
 
Комова Ангелина Николаевна
1136
 
 
Коршунов Дмитрий Анатольевич
1544
 
 
Косенко Валерия Евгеньевна
1275
 
 
Костенко Макар Константинович
1842
 
 
Костров Евгений Максимович
0278
 
 
Котова Варвара Алексеевна
0328
 
 
Кочетков Артём Романович
1665
 
 
Кривов Никита Максимович
0357
 
 
Кривовяз Владимир Владимирович
2133
 
 
Кудашова Ирина -
1937
 
 
Кузмичева Кира Эдуардовна
1142
 
 
Кузнецов Артём Андреевич
2269
 
 
Кулисов Дмитрий Сергеевич
1225
 
 
Кучеренко Кирилл Денисович
2103
 
 
Ландина Софья Алексеевна
1981
 
 
Лелюк Дарья Михайловна
1575
 
 
Лисицкая Вероника Юрьевна
1435
 
 
Логинова Анастасия Михайловна
1274
 
 
Луговская Екатерина Валерьевна
2186
 
 
Львова Янина Игоревна
0694
 
 
Лярская Алиса Ивановна
0835
 
 
Мазной Максим Дмитриевич
0669
 
 
Максимович Роман Андреевич
1999
 
 
Малахов Дмитрий Алексеевич
0087
 
 
Малина Даниил Иванович
2494
 
 
Мартусенко Николай Иванович
2370
 
 
Мартусенко Петр Иванович
2371
 
 
Мартыненко Никита Алексеевич
1071
 
 
Мархиев Иса Русланович
2605
 
 
Масич Виктория Владимировна
1707
 
 
Матиосова Алина Александровна
1721
 
 
Микульчик София Николаевна
2542
 
 
Митоев Даниил Камилович
2175
 
 
Михуля Алина Александровна
0260
 
 
Морозова Ксения Николаевна
1730
 
 
Мукаилов Карим Играмович
0879
 
 
Нарыжная Ангелина Максимовна
1787
 
 
Насибулин Игорь Сергеевич
1354
 
 
Наурузов Джамбулат Хажмуратович
2642
 
 
Наурузова Зулета Хажмуратовна
2643
 
 
Небоян Виктор Петрович
2641
 
 
Нец Юлия Ивановна
1792
 
 
Нецветайло Андрей Романович
2242
 
 
Никитина Софья Романовна
2227
 
 
Никулин Владлен Сергеевич
2268
 
 
Нилова Марина Владиславовна
1144
 
 
Носков Андрей Александрович
0362
 
 
Овчинникова Валерия Ярославовна
2630
 
 
Опальченко Варвара Игоревна
2316
 
 
Островский Данил Вячеславович
2172
 
 
Панина Анастасия Ивановна
2344
 
 
Панченко Даниелла Евгеньевна
2039
 
 
Панченко Ирина Александровна
1682
 
 
Панченко Мария Николаевна
1766
 
 
Папина Мария Ивановна
2607
 
 
Парикян Илья Олегович
0414
 
 
Патраков Ярослав Григорьевич
2266
 
 
Пашкин Тимофей Максимович
0873
 
 
Пестова Мария Денисовна
1025
 
 
Пимонова Нелли Григорьевна
0812
 
 
Плющ Николай Николаевич
2264
 
 
Подолько Владислав Олегович
0727
 
 
Пожиленков Матвей Дмитриевич
0757
 
 
Половинкин Юрий Юрьевич
2208
 
 
Попов Максим Игоревич
0705
 
 
Просветов Давид Романович
0519
 
 
Прудкогляд Трофим Романович
2514
 
 
Пушкина Варвара Григорьевна
2278
 
 
Рабович Мария Ивановна
1314
 
 
Радченко Элина Мартиросовна
2593
 
 
Рахинский Андрей Андреевич
0653
 
 
Рева Полина Вадимовна
2321
 
 
Резниченко Максим Иванович
1838
 
 
Ререкин Максим Тарасович
1862
 
 
Рисс Виктор Владимирович
2157
 
 
Ромазева Евдокия Евгеньевна
1188
 
 
Романченко Ксения Сергеевна
1046
 
 
Ростовцев Егор Дмитриевич
2493
 
 
Рубцов Кирилл Романович
2622
 
 
Рыбалкин Егор Вадимович
1485
 
 
Рыжова Екатерина Александровна
0014
 
 
Рязанцев Максим Максимович
1739
 
 
Савченко Ангелина Александровна
2570
 
 
Саломахин Тимофей Иванович
2496
 
 
Селянин Артём Денисович
2616
 
 
Синельникова Анна Геннадьевна
2377
 
 
Скрыль Евгений Олегович
2196
 
 
Соболев Дмитрий Юрьевич
2450
 
 
Соловьева Елена Алексеевна
2602
 
 
Солодилов Матвей Юрьевич
1598
 
 
Софийский Роман Сергеевич
1106
 
 
Стенякин Александр Владимирович
2627
 
 
Суворова Елизавета Андреевна
1361
 
 
Суркова Мария Сергеевна
0672
 
 
Суханова Александра Андреевна
2123
 
 
Тамаров Радомир Алексеевич
1710
 
 
Тарасова Ольга Андреевна
0649
 
 
Тенетко Ирина Дмитриевна
2112
 
 
Терзьян Григорий Андроникович
2102
 
 
Томина Мария Ивановна
2433
 
 
Трифонов Антон Дмитриевич
1138
 
 
Трофанчук Андрей Иванович
2243
 
 
Туманян Серож Артурович
0807
 
 
Турк Юрий Адамович
2403
 
 
Тыщенко София Андреевна
1860
 
 
Упаков Дмитрий Сергеевич
0498
 
 
Федоровский Владислав Валерьевич
1588
 
 
Федотова Полина Вениаминовна
0507
 
 
Фокина Дарья Дмитриевна
2308
 
 
Хакуй Аскер Моссович
1644
 
 
Харченко Илья Романович
2454
 
 
Хижний Олег Андреевич
1220
 
 
Хуаде Азамат Муратович
1139
 
 
Цвиркун Данил Олегович
2312
 
 
Цысь Арина Евгеньевна
0175
 
 
Чвалова Софья Игоревна
1141
 
 
Чеботарёва Софья Григорьевна
1882
 
 
Череповский Богдан Андреевич
2635
 
 
Черный Кирилл Николаевич
1486
 
 
Чеуж Фарида Алиевна
0445
 
 
Чешенко Николай Николаевич
1690
 
 
Чудинов Родион Александрович
1056
 
 
Чумаченко Виктор Романович
2486
 
 
Чуприн Олег Александрович
2258
 
 
Чуревич Георгий Антонович
1231
 
 
Чурилова Софья Анатольевна
1318
 
 
Шабельникова Елена Михайловна
0926
 
 
Шантыз Марина Муратовна
0889
 
 
Шаржанов Данил Андреевич
2204
 
 
Шарова Екатерина Аленовна
1121
 
 
2633
2633
 
 
Шерикова Дарья Максимовна
1126
 
 
Шкурат Карина Сергеевна
2280
 
 
Шмалей Геннадий Геннадьевич
2334
 
 
Шмат Александр Евгеньевич
2255
 
 
Шучиях Ислам Нурбиевич
2002
 
 
Щелконогова Анастасия Дмитриевна
2637
 
 
Щербицкая Руслана Викторовна
0404
 
 
Щурова Алина Игоревна
1311
 
 
Юрикова Анастасия Вадимовна
1107
 
 
Якимцева Виктория Павловна
0400
 
 
Яковлева Анастасия Михайловна
0013
 
 
Якуба Егор Сергеевич
2015
 
 
Якунина Юлия Константиновна
1603
 
 
Ярыш Дарья Александровна
0815
 
 
Яцина Екатерина Сергеевна
2599
 
 
Список поступающих, не прошедших вступительные испытания и/или отказавшихся от зачисления
Количество поданных заявлений: 23
Абадзе Самира Адамовна
0320
 
 
Басова Алина Михайловна
0960
 
 
Борохович Михаил Семенович
0787
 
 
Гулам Саид Ромэш Шах Саидович
0479
 
 
Демидов Дмитрий Андреевич
0055
 
 
Долиник Марк Александрович
1187
 
 
Елисеева Мария Вадимовна
0218
 
 
Извозчикова Виктория Алексеевна
0371
 
 
Карамушко Дмитрий Денисович
0516
 
 
Ким Кирилл Сергеевич
1499
 
 
Киреев Олег Олегович
0042
 
 
Кириченко Дарья Игоревна
1116
 
 
Мартюшева Ольга Артемовна
0853
 
 
Носков Егор Максимович
1190
 
 
Оганесян Денис Айкович
0227
 
 
Панкратов Валентин Вячеславович
1156
 
 
Сазонов Захар Николаевич
1227
 
 
Трегубов Артём Юрьевич
0689
 
 
Трегубов Дмитрий Юрьевич
0681
 
 
Ульянова Дарья Сергеевна
0997
 
 
Филимонова Екатерина Александровна
1135
 
 
Хомченко Эвелина Владимировна
0738
 
 
Чилов Иван Борисович
1957