Веб-ресурсы
Карта
RSS-лента

Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма

С 26 по 30 мая на территории Спортивно-туристского комплекса «Нежный» Майкопского района прошли Чемпионат и Первенство ЮФО и СКФО по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, Кубок Республики Адыгея по спортивному туризму на пешеходных дистанциях.

В соревнованиях приняли участие спортсмены Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма в составе сборной Краснодарского края.

В Чемпионате ЮФО и СКФО в женском зачете на дистанции-пешеходная победила Алена Чеснокова (магистрант группы 16м3д), 2 место заняла Алина Бурякова (студентка группы 14с8), 3 место заняла Ангелина Ким (группа 16с8).

В Чемпионате ЮФО и СКФО в мужском зачете на дистанции-пешеходная-группа Николай Сурков (группа 15с3) и Валерий Скорняков (группа 16с8) с двумя спортсменами из других муниципальных образований края заняли 3 место, а в Первенстве ЮФО и СКФО в этой же дисциплине ребята одержали победу.

В Первенстве ЮФО и СКФО в мужском зачете на дистанции-пешеходная связка Николай Сурков и Валерий Скорняков заняли 2 место.

В Первенстве ЮФО и СКФО в женском зачете на дистанции-пешеходная победила Алина Бурякова.

На личной дистанции Кубка Республики Адыгея выиграла Алена Чеснокова, 2 место заняла Алина Бурякова.