Веб-ресурсы
Карта
RSS-лента

Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма

С 4 по 9 апреля 2017 года в селе Адербиевка (МО Геленджик) проходило Первенство и Чемпионат Краснодарского края по спортивному туризму, в котором приняли участие 12 студентов нашего университета.

По итогам Первенства Краснодарского края по спортивному туризму в дистанции-пешеходная (мужской зачет) 1 место занял студент факультета спорта (группа 15с3) Александр Арцыбашев.

В дистанции-пешеходной (женский зачет) 1 место заняла студентка Алина Бурякова (группа 14с8), 2 место – Ангелина Ким (группа 16с8).

В женском зачете дистанция-пешеходная-связка Алина и Ангелина также стали победителями.

В дистанции-пешеходная-группа (эстафета) в женском зачете одержала победу наша команда в составе Алины Буряковой, Ангелины Ким и Патриции Нижеборской.

По итогам Чемпионата Краснодарского края по спортивному туризму в дистанции-пешеходной (женский зачет) 1 место заняла студентка группы 14с8 Елена Горелова, 2 место – Алина Бурякова (группа 14с8), 3 место –Алена Чеснокова (группа 16м3д). В этой же дисциплине в мужском зачете 1 место занял студент группы 15с3 Александр Арцыбашев.

В женском зачете дистанция-пешеходная-связка 1 место заняли: Алена Чеснокова (группа 16м3д) и Елена Галко (группа 13с4), 2 место у Елены Гореловой (14с8) и Патриции Нижеборской (16с8).

В женском зачете дистанция-пешеходная-группа 1 место заняли Алина Бурякова, Елена Горелова, Елена Галко и Алена Чеснокова.

В мужском зачете дистанция-пешеходная-группа 3 место заняли: студенты Александр Арцыбашев и Николай Сурков (группа 15с3), Юрий Дудин (группа 14с8), Валерий Скорняков (группа 16с8).

В общем зачете среди женщин абсолютным победителем стала команда КГУФКСТ в следующем составе: