Контакты
Веб-ресурсы
Карта
RSS-лента          

Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма



18 апреля 2017 года в университете прошла Ежегодная отчетная научная конференция аспирантов и соискателей.

Конференция проводилась по трем секциям:


Секция 1. Педагогические науки

Председатель конкурсного комитета

- проректор по связям с общественностью, профессор М.М. Шестаков;

Члены конкурсного комитета

- проректор по инновационным и олимпийским программам, профессор Ю.К. Чернышенко,

- заведующий кафедрой теории и методики спортивных игр, профессор В.В. Костюков,

- заведующий кафедрой теории и методики плавания, парусного и гребного спорта, профессор А.И. Погребной,

- профессор кафедры теории и методики футбола и регби, профессор А.П. Золотарев,

- профессор кафедры социальной и дошкольной педагогики, профессор В.А. Баландин.


Секция 2. Психологические науки

Председатель конкурсного комитета

- профессор кафедры психологии, профессор Г.Б. Горская;

Члены конкурсного комитета

- доцент кафедры психологии, доцент А.Ш. Гусейнов,

- доцент кафедры психологии, доцент Т.И. Зернова,

- доцент кафедры психологии, доцент С.А. Ольшанская.


Секция 3. Медико-биологические науки

Председатель конкурсного комитета

- заведующий кафедрой физиологии, профессор Е.М. Бердичевская;

Члены конкурсного комитета

- заведующий кафедрой анатомии и спортивной медицины, профессор Г.Д. Алексанянц,

- заведующий кафедрой биохимии, биомеханики и естественнонаучных дисциплин, профессор Н.К. Артемьева,

- профессор кафедры адаптивной физической культуры, профессор А.Б. Трембач.

На рассмотрение Конкурсной комиссии было представлено 56 докладов аспирантов и соискателей.

В рамках Конференции был проведен Конкурс научно-исследовательских работ. Победителями и призерами Конкурса стали:

Секция 1. Педагогические науки
I место
Зайцева Татьяна Владимировна
II место
Бирюков Владимир Геннадиевич
III место
Самоходкина Людмила Григорьевна,
Черномурова Анастасия Александровна
Секция 2: Психологические науки
I место
Дементьева Ирина Михайловна
II место
Кадырова Евгения Римовна,
Компаниец Валерия Игоревна
III место
Ровзенко Кристина Геннадиевна
Секция 3: Медико-биологические науки
I место
Шестаков Олег Игоревич
II место
Тришин Алексей Степанович
Тамбовцева Анна Андреевна
III место
Чернова Татьяна Сергеевна
Федорова Ирина Николаевна

В рамках мероприятия библиотекой была организована выставка современной научной литературы по направлениям научных исследований в аспирантуре, а также представлены научные труды аспирантов и соискателей университета.









 
Яндекс цитирования